Срочно! У кого было такое? Жена посмеялась с моей шутки, я ей сказал, что она смешно смеется. Потом она попросила показать, как она смеется, я сказал, что не хочу, она пригрозила, что обидится на меня, ну я и показал. Она психанула и ушла в другую комнату, не разговаривает со мной весь вечер, обижается. Наверное, в этой ситуации был какой-то третий вариант что я должен был сделать, да? Кто-то знает его?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По жизни меня сопровождает Ангел. Я не знаю, кто он такой, но этот человек оставлял для меня пакеты с едой на вахте, когда у меня не было денег даже на дешёвые макароны. Когда я заболела и была необходима дорогостоящая операция, то врач сказал, что её оплатил человек, пожелавший остаться неизвестным. А когда мне было грустно, то с неизвестного "мыла" приходили милые открытки с ободряющими словами. Ангел, я не знаю, кто ты, то если это читаешь, то спасибо. Спасибо от всей души!

* * *

Шла сегодня с ребёнком из садика и встретила знакомую. Мы остановились, разговорились, время как-то пролетело быстро — полчаса простояли и я понимаю, что я сейчас, как моя мама в детстве, стою разговариваю с какой-то тёткой, а моя дочь дёргает меня и просит пойти уже домой. Но меня никто не дёргает, да и вообще я ни слова не услышала от дочери, опускаю взгляд вниз, а она стоит молча и пишет мне смс-ки "Мам, пошли уже домой". Век технологий, блин 😄

* * *

Вчера так накормила уличного голубя, что он взлетел на метр, упал и просто лёг на спине лежать)))

* * *

Я плохо слышу. Поэтому ношу такую замысловатую шнягу, как слуховой аппарат. Он не то чтобы мешает. По правде говоря, он даже не чувствуется. Иногда, когда я иду в душ, то вспоминаю о нём только в момент попадание воды на корпус. Вода, кстати, громкая вещь. Но самое главное не это, даже в такой печальной ситуации есть куча преимуществ. Если тебе кто-то мешает, ты просто можешь отключить возможность его слышать. Никакого навязчивого тиканья часов, шума транспорта и подозрительных шорохов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024