Моей любимой бабушке 83 года. Она всегда была молодой, да и сейчас носит туфли на каблуках, красит губы и обожает выбирать себе новые платья. Но случилось то, что повергло меня в шок. Прихожу я к ней, а бабушка меряет новое бельё, полностью кружевное, красивое белое платье и невероятные туфли на шпильке. Оказывается, идёт на свидание с одиноким дедушкой-соседом, он предлагает ей жить вместе. Мне кажется, моя бабушка привлекает внимание мужчин больше, чем я. Девушка, 21 год.
16 Sep 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Пятилетняя дочь знакомых из ревности выбросила новорожденного брата из окна. Он пролетел несколько этажей и попал точно в дырку пододеяльника, сушившегося на чьем-то балконе. Когда его нашли, он так и спал в этом пододеяльнике, покачиваясь, словно в люльке. Никаких травм.

* * *

С началом весны и жары ленты соцсетей пестрят постами, стебущими жирных баб в лосинах. Нет, мы не недооцениваем размеры собственных пятых точек и не желаем, чтобы ваши глаза полопались, нам просто так же, как и вам, жарко! Жарко в джинсах, стремно в шортах, и мы не можем ходить в юбках, потому что ляшки трутся друг об друга в кровь. Мы такие же люди. Жирная баба в лосинах.

* * *

Девушка, 25 лет. Всегда если начинала с парнем встречаться, то видела его как будущего мужа и строила любовь. Ну и по итогу не совсем удачно. Теперь настроение встречаться с разными парнями и мужчинами, и чтоб много было, чтоб прям путаться в именах и называть всех солнышками! Видимо, переходный возраст застал меня лишь сейчас, потому что в детстве я была очень послушной и хорошей девочкой.

* * *

День рождения. Давно не было так грустно и одиноко. Даже родители не посчитали нужным сказать что-нибудь, кроме как: "С днём рождения", а приходить вообще отказались, так как неохота и устали на работе. Сижу с котом, только он рад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024