Стоял и курил на остановке, когда ко мне подошел бездомный и попросил сигаретку. Протянул ему пачку, он взял сигаретку, закурил, а потом достал из-за пазухи водный пистолет и начал стрелять мне в лицо, тушить мою сигарету со словами: "Курить вредно". Стоило мне начать возмущаться, что он ведь тоже курит, дядечка бомж ответил: "Мне можно. Мне больше нечего терять" — и ушел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно мой дед вышел на пенсию, сейчас ему 73 года. После нескольких недель дома ему стало страшно нудно, он уже и бабушке все дела по хозяйству помог сделать и свои отложенные планы выполнил. Гуляет неприкаянный вокруг дома и не знает чем заняться. Вчера они с бабушкой сели за стол и обсудили все то, чем дед хотел когда-то заняться, но так и не успел. Итог: завтра у дедушки первая хоккейная тренировка, а в выходные они с бабушкой идут на картинг. Договорились, что кто проиграет – будет приносить другому завтрак в постель всю неделю.

* * *

Сегодня, когда гулял в одном из дворов города, я познакомился с пятилетней девочкой. И в ходе игры кто-то спросил у нее: ,, Кем твой папа работает?" На что прозвучал ответ: , , Тюленьчиком." Оказалось, что ее отец тюремщик, но это звучало слишком мило.

* * *

Недавно устроился на работу врачом в частную клинику. Ко мне обратился пациент с регулярной одышкой, и непрекращающимся кашлем. Диагноз — рак. Выписал направление, т. к в этой же самой клинике рак не лечат. На следующий день на меня накатило начальство, мол, надо было поставить ложный диагноз, чтобы человек лечился именно в нашей клинике на платной основе. Оформил заявление об увольнении.

* * *

У меня волосы ниже пояса, почти до колен. Натуральные, шелковистые, крепкие и блестящие. Бесит, что все считают своим долгом сказать мне, что нужно их подрезать. А все потому, что я парень.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024