Сегодня ночью не могла уснуть. Жарко, открыто все. Кто-то на улице включает музыку. Громко. Слышу крики соседей: "Выключи музыку, завтра на работу, [м]лять!". Мужик, который включил музыку, не растерялся и включил колыбельную. Больше никто не высовывался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ужасно боюсь стареть, но с любопытством наблюдаю за проходящими годами. Когда-то казалось — в 30 уже тётка. Сейчас мне 30, и я не сильно отличаюсь от себя 20-летней: фигура даже лучше, лицо не хуже, с удовольствием дурачусь. Да, несколько притупились эмоции, но зато пришли мудрость и опыт. Встретила женщину, ей 47. Стройна, красива, мужиков меняет, как перчатки. Есть знакомая 70 лет. Привлекательна, катается по миру и имеет поклонников.

* * *

Встретил девушку, любовь с первого взгляда. Она красотка, воспитанная, умная не по годам. Позже узнал, что замужем, увидев фото мужа в соцсети. Дома типичная бытовуха, увлечений нет, работа так себе, муж танкист. Так себе семья. За полгода нашего общения в тайне от мужа помог найти интересное хобби, устроил на хорошую должность, всегда поддерживал и помогал. Девочка стала счастливой, распахнула крылья, но все так же живет с тем, кто за три года ничего для неё не сделал.

* * *

Моя начальница всегда рассудительна и хладнокровна, никогда не впадает в панику, никогда не улыбается, но и не кричит. Даже когда все сроки горят, и у народа анусы лысеют от напряжения, она приходит в своем безупречном костюмчике и четко раздает указания. Недавно спросила ее, как у нее выходит такое, она ответила в своей безэмоциональной манере: "Это потому что я искусственный интеллект". Я почти уверена, что впервые за шесть лет она пошутила. Почти...

* * *

Задумала я сделать доску визуализации: наклеить всякие картинки, как бы мне хотелось жить. В первую неделю я переклеивала её 6 раз. Сначала прилепила машину моей мечты, потом думаю: ну, гулять так гулять, и меняла на более крутые. И так было со всеми картинками. В итоге поняла, что сколько мне не дай, всего будет мало. Что даже если все, что я себе нафантазировала, сбудется, то я все равно буду неудовлетворена. Зато теперь я знаю, с какой проблемой идти к психотерапевту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024