Сижу я в баре, отдыхаю, тут ко мне подсаживается мужик и говорит — давай выпьем. Ну я ему — я не пью. А он всё на свое настаивает — давай выпьем.
И так продолжалось весь вечер. Я уже не знал, куда от него деваться. Вдруг замолчала музыка, люди затихли и тогда меня осенило. Я громко, чтобы все слышали как бы продолжая разговор — Ну и что, что тебе 38, а ей 72, Любишь — женись!
Вокруг был повальный хохот, а у него во рту так салат и застрял. После он больше не предлагал выпить.
03 Jan 2006

Пьяные истории ещё..

zaeballo


* * *

Знакомый врач "Скорой помощи" рассказывал.

Очень долго они с нарядом милиции не могли повязать одного буйного и пьяного старичка. Тот забаррикадировался на кухне. Из оружия — черпак и два ведра с кипящей водой на плите.

* * *

Расскажу от первого лица:)

"Сидели мы как-то у меня дома и что-то очень глобально отмечали. Вообщем как обычно бывает окончания вечера никто не помнит. Зато утром! Встаю одним из первых, выхожу в зал. Там стол, и вокруг люди, люди... Ничего необычного:) Но тут мое внимание привлекают чьи-то ноги, живописно торчащие из-под стола. Заглядываю — Сашка! Естественный вопрос "Ты что там делаешь?!" и ехидная улыбка, типа напился уснул под столом:) Но ответ меня поразил до глубины души! "Я эта... устал вчера.. лег на пол потянуться. . ну и уснул... а под стол наверное потом залез.. случайно..."

* * *

Живу на украине...

Проезд в маршрутке 1,50..

Едем большой компанией в центр города.. с нами в маршрутку заходит еще несколько человек... там уже придремал выпивший паренек... Все собирают денежки за проезд. Насобиралась пачечка денежек под расчет и 3 человека дали по 2 гривны (это такие деньги)и соответственно им нужна была сдача по 50 копеек. И вот я без злого умысла поворачиваюсь к водителю протягиваю деньги и говорю:

"Три по пятьдесят, пожалуйста", тут пьяненький паренек сквозь сон добавляет "Мужики на меня не берите"

* * *

Преамбула.

Есть много интересных загадок с "подковырками", одна из них такая: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?". 90% отвечают: "Литр!" и только 10%-килограмм.

Амбула.

Задала я эту загадку своей сестре, так та, без раздумий прямо выдала: "Две бутылки водки!". А сестре только 18 исполнилось! Вот молодежь пошла!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024