Читая паблик, вижу кучу парней делает что-то со своей жопой, массаж простаты и т. д. Только что наедине решил попробовать игрушкой жены, да и она хотела мне всадить, чтоб типа я почувствовал какого ей при анале (у нас он редкий, раз в 3 мес может). Короче, фу [м]лять, фу нах[рен]... Никаких приятных ощущений нет, какое-то жжение и и будто по-большому идешь.
Какой [ч]удак это придумал. И жену больше трогать не буду в анал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда была "сильной и независимой", говорила, что никогда не стану подстраиваться под мужчину. Влюбилась. Похудела на 15кг, сняла пирсинг с лица, сделала интимный пирсинг, обрезала волосы (были длиной ниже талии), перекрасила в синий цвет, научилась заглатывать член по самые яйца, занялась растяжкой ради необычных поз. Вот вам и сильная и независимая.

* * *

Девушка. Мечтаю о том, чтобы меня отымели во сне. Осторожно так, чтоб не разбудить. Кто-то, кто сильно и давно меня хочет. Такое тихое, осторожное и ласковое изнасилование (ведь согласия я не давала). Или чтоб дрочили на меня, пока я сплю. По губам поводили, может даже в рот аккуратно вставили. Я понимаю, что в тот момент ничего понимать и ощущать не буду, но меня заводит сама мысль.. Особенно факт "подкрадывания".

* * *

Дико возбуждает, когда мой парень недоволен чем-то. Он начитает злится, воспитывать меня, а я просто смотрю на него, и представляю, как он страстно трахает меня.

* * *

Эх, вот у всех мечты: "плетки, наручники, грубо, нежно". А у меня свой необычный фетиш. Нравятся мне парни на мото, желательно спортбайк, и ничего поделать с собой не могу. А если при полной экипировке-сносит крышу. Начало сезона-мой личный ад. Где ты катаешь, моя мечта?)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024