У нас в Уфе был такой случай. Есть у нас автовокзал находиться он рядом с часными участками ну типо деревенских домов, и значит каждый месяц жильцы этих домов заказывают машину для вывоза фикалий, так эта машина умудрилась врезаться в камаз который вез 5 тонн туалетной бумаги движение было остановлено на 4 часа из-за того что каждый проезжающий водитель не только останавливался но и были такие которые все это фоткали.
16 Feb 2007

Случаи в транспорте ещё..

Ник


* * *

Останавливает меня как-то летом, по дороге на работу гаишник. Смотрит документы, а затем просит капот открыть. Я говорю, что не знаю как его открывать, ни разу этого не делала, мол муж за машиной смотрит. (на самом деле маникюр портить не хотелось, тока ногти накрасила на светофоре). Он пошел сам открыл и говорит: "Девушка, а почему у вас стоит на машине запрещенный спецсигнал (крякалка)?" Я чессно говоря понятия не имела, что там за сигнал, ну и начинаю хохмить, типа на фига мне на восьмерку спецсигнал, вы меня разыгрываете и т. д.( я правда не в курсе была, а за это лишение прав на 3 года)). А он документы забрал и пошел в будку. Я звоню мужу, объясняю ситуацию, он подъезжает, расплачивается с гаишником (просил три тыщи, отделались одной)и мы отъезжаем в сторону снять оборудование лишнее с машины. Я у мужа спрашиваю, какой такой сигнал у меня стоит на машине. И знаете что он ответил. Мне, говорит в том году гудок от катера отдали, я не знал куда его деть, ну и установил тебе на машину, тогда штраф за это всего пятьсот рублей был, ну я и поставил. Я ему сказала чтобы он от паровоза поставил в следующий раз, чтоб пробки распугивать.

* * *

Прочитал пару историй на тему "заработались", вспомнил.

Пару дней тому надо было куда-то съездить, снег на улице, выходной, откапывать машину просто лень, решил проехать на троллейбусе, благо, конечная возле дома. Полупустой троллейбус, людей мало, условия вождения просто ужасные, за рулем молодой парень, у которого беспрерывно звонит мобильник. Видимо жена, потом теща, потом мама, потом друзья, и так минут 20, а ехать-то сложно, снег, дорога скользкая..

Кто-то из пассажиров нажал кнопку звонка "остановка по требованию", водитель хватает микрофон, и так раздраженно кричит "АЛЛО! !!", пассажиры покатом.

З. Ы. на остановке так никто и не вышел:))

* * *

История веселая и печальная одновременно. Рассказываю от имени главного действующего лица – 14-летнего оболтуса с московской окраины.

Классная руководительница решила нас к культуре приучить, продала всем билеты. В субботу, грит, всех жду на Новослободской в полшестого. Мы с ребятами решили пораньше встретиться, думаем, что

* * *

Почитал историю о золотаре, столкнувшемся с перевозчиком туалетной бумаги и вспомнил другую историю, рассказанную мне когда-то отцом.

Дело произошло около 40 лет назад, когда значительное количество домов было с удобствами во дворе и профессия асенизатора хотя и не была почетной, но была довольно востребованной и неплохо по тем временам оплачивалась.

Молодой парень работал на машине, вывозящей нечистоты и встречался с девушкой. Дело уже шло к свадьбе, но он никак ей не прризнавался, кем работает. А она допытывалась и допытывалась. В результате он ей сказал. После этого она скривилась, сообщила, что с г@вновозом дружить не будет и ушла навсегда. Он на нее разозлился и в конце смены подъехал на служебной машине к ее дому, окна которого выходят прямо на улицу, вставил в окно шланг и сбросил туда всю добычу, накопленную за день — около 5 тонн дерьма. Благо, дома никого не было. После этого пошел и сдался в милицию.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024