Договорились с ближайшей Сберкассой обменять Лехину мелочь на деньги в обмен на коробку конфет. Сегодня пошли вдвоем.
Навстречу девушка с блокнотом. Социологический опрос: пользуетесь ли вы банковской картой, брали ли кредит в банке, есть ли у вас сбережения в банке...
Ну тут Леха ей и показал — две литровых банки с мелочью. Никогда в жизни не было так трудно не заржать.
28 Nov 2010

Медицинские истории ещё..



* * *

Мой отец — жестокий человек. Я очень люблю жизнь, людей, животных и не понимаю, как от такого отца могли родиться абсолютно противоположные дети: я и мой брат. Самое яркое воспоминание детства — это как к отцу обращались хозяева больных домашних животных. Услуга заключалась в том, что он сажал животное в мешок и убивал его об столб. Когда я повзрослела, то поняла, куда делись наши домашние животные, которые ему не нравились. НЕНАВИЖУ. Сейчас он сильно болеет, а я думаю, что это расплата.

* * *

В начале 90-х меня занесло в московскую белоснежную 20-этажную свечку посреди парка с озёрками, гнутыми мостиками, утками, лебедями и собаками невиданных мною доселе пород. Это была аспирантская общага МГУ, почему-то закинутая аж на метро Речной вокзал, на подступах к

Шереметово-II. Мне это здание запомнилось молчаливой улыбкой архитектора,

* * *

У нас в Уфе был такой случай. Есть у нас автовокзал находиться он рядом с часными участками ну типо деревенских домов, и значит каждый месяц жильцы этих домов заказывают машину для вывоза фикалий, так эта машина умудрилась врезаться в камаз который вез 5 тонн туалетной бумаги движение было остановлено на 4 часа из-за того что каждый проезжающий водитель не только останавливался но и были такие которые все это фоткали.

* * *

Поступала в колледж на архитектора, сдавала экзамен по рисунку. На него дается 3 часа. И вот сидим мы в классе, рисуем, все стараются, не отвлекаются... И только один парень достает еду с термосом, садится на пол и ест. Весь экзамен он сидел на полу и жрал бутеры!!! А когда осталось 10 минут до конца, он все-таки встал и начал рисовать. И он сдал рисунок на 9 из 10 баллов! Никогда не видела, чтобы за 10 минут можно было так шикарно нарисовать.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024