У гроссмейстера по шахматам Исаака Болеславского был тренер-секундант мастер Алексей Сокольский. Как-то во время подготовки к очередному турниру Болеславский и Сокольский пошли гулять в парк. Полчаса молча ходят, час, полтора... Наконец, мастер не выдерживает и говорит:
— Не правда ли, Исаак Ефремович, сегодня чудесная погода?
Гроссмейстер очнулся от своих мыслей и сказал:
— Ну и болтун вы, Алексей Павлович!
06 Feb 2012

Истории на отдыхе ещё..

Андрей


* * *

Произошло это в 2010 году. Написать раньше наверно было немного стремно, а может просто руки не доходили…

Дело было в августе. Мы с семьей решили тогда поехать в отпуск на Черное море на машине. Ну, отдохнули, как положено, загорели, расслабились.

Обратный путь до дома занимал 2500 км. Конечно же, без остановок весь путь не проделать

* * *

Туристы только что прислали смс: "Спасибо! нам так классно в Турции"...

Я отвечаю: "Вообще-то вы в Египте..."

* * *

Недавно, примерно месяц назад был в Польше по всяко разным делам. Как правило по приезду берется в ареду машина(почти все без ограничения пробега. примерно 25-35$/сутки), гонялась она "на все деньги", за 10 дней намотал 6200км, но, из них 620км мне запомнились особо.

Выезжал из Вроцлава в сторону Кракова, и на выезде заметил пожилого человека

* * *

Работал я охотоведом в Обществе охотников, и вот как-то хорошие знакомые упросили свозить их на охоту на уток на непуганую птицу. Долго уговаривали, наконец, договорились в первые дни открытия осенней охоты поехать.

Поехали на трёх машинах — на уазике и двух жигулях. Было нас человек семь или восемь. По дороге купили в деревне барана (вдруг

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024