Было это зимой, и случай мне запомнился очень ярко. Я ехала в маршрутке из одного города в другой. Как счастливая обладательница волкошапки (вся из искусственного меха с ушами), я и так привлекала слишком много ненужного внимания, так ещё и подсел ко мне какой-то парень в капюшоне. Ну, сидим, никого не трогаем, на остановке заваливается в зюзю пьяный мужик, становится возле моего места, держится за поручень и смотрит на шапку. И всё бы ничего, если бы парниша не снял капюшон, а под ним у него был зелёный эрокез, туннели в ушах, пирсинг, в общем, всё как положено. Мужика пьяного будто переклинило тут же, он наклоняется к нам и заговорищеским шепотом спрашивает: "А с какой вы планеты?". Я даже растерялась, никогда с таким дело не имела, зато мой сосед с невозмутимым видом отрывается от телефона и выдаёт: "Галактика Андромеда, планета — Циркон-1". Пассажиры вокруг нас начинают похихикивать, мужик с удивлёнными и огромными глазами отворачивается от нас, пробубнив себе под нос что-то невнятное. Не прошло и минуты, как он поворачивается снова к нам и уже чуть ли не вопит от ужаса на весь автобус: "А год-то какой?!". Тут уж отвечаю я, решив подыграть: "3025". Реакция заставила весь автобус ржать до конечной: "[м]лять... Зинка-то меня убьёт на*рен!".

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Было бы здорово, если бы комары перед смертью сообщали "своим" об опасности. Вот лежишь такой в кровати, подлетел комар, сел на тебя и начал твою кровушку пить! А ты его так "хлоп ладошкой" и он предсмертно хрипом такой сообщает своим: "Не летите сюда братва, тут смертельно опасно!". Идеально.

* * *

Люди! Не путайте, пожалуйста, "выражение собственного мнения" и отсутствие воспитания. Если вы грубите человеку в лицо, обсуждая его, вы не выражаете собственное мнение, ВЫ ПРОСТО ХАМИТЕ, выглядите бестактным и необразованным человеком и не надо тут прикрываться типа "я — прямолинейный".

* * *
* * *

Я: мозг, пора спать!

Мозг: а ты когда-нибудь задумывалась, как испражняются белки? Они с дерева какают или спускаются вниз? А писяют как? Лапу поднимают, как собаки, или сидя? А может лежа на дереве вообще! А хвост у них не пачкается? Тебе что, не интересно?!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024