Мне 30 лет. Муж, двое детей. Творческая интересная работа, и куча хобби: рукоделие, пение в ансамбле, проведение детских праздников. Я никогда не сижу на месте, все удивляются — как я всё успеваю?! А секрет очень прост: всё это я делаю, чтобы не бухать. Ведь стоит мне пару дней посидеть без занятия, и мои мысли взрываются от желания выпить. А выпить культурно я не умею, стоит чуть-чуть пригубить, и меня не остановишь. Вот и приходится жить как электровеник, лишь бы не было времени думать об алкоголе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама никогда не умела готовить и всегда это подчеркивала. Из детства я помню два блюда — коричневую бурду под названием "борщ" и склизкую горелую овсяную кашу, от которой меня рвало. Я рано начала жить отдельно, и когда заходила к маме, она всегда говорила: "Поесть не предлагаю, ты же знаешь, у меня с готовкой не очень". Я все время таскала ей что-то вкусное, хотя материально мне было очень тяжело, жила едва ли не впроголодь. Однажды так получилось, что мне пришлось зайти к ней в ее отсутствие. Меня привлек удивительный аромат еды с кухни, я зашла туда. На плите стояли — уха, рассыпчатый рис и сочные котлеты. Оказывается, моя мама прекрасно умеет готовить. Для себя.

* * *

Назвали сына Арсением. Бабушка спросила, когда он вырастет, его будут звать Арсэн? Ответили, что зависит от того, вырастет нос с горбинкой или нет)

* * *

Каждый раз, когда смотрю на дату изготовления товара или продукта, всегда пытаюсь вспомнить, что со мной происходило в тот момент, какие события. А потом начинаю думать — вот ты спала/читала/отдыхала с друзьями/рыдала/работала, а в этот момент кто-то, думая о своём, гнал по конвейеру эту самую коробочку.

* * *

С детства мечтаю о чем-то типа вакуума. Чтобы, когда тебе грустно, одиноко или ты зол, то тогда — щелк! — и ты в каком-то волшебном пространстве, где тебя никто не трогает, время останавливается, и ты можешь делать все, что угодно, и чувствовать себя словно в утробе матери.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024