Я парень, жуткий арахнофоб. Как-то раз ехал на заднем крайнем сидении в троллейбусе, где рядом с тобой есть маленькая платформа и следом окно. Троллейбус полный, рядом со мной встала симпатичная девушка, и вдруг я увидел, как с окна свисает гигантский паук! Я мигом соскочил с сидения, девушка подумала, что я уступил ей место и тут же села на него. Я, конечно, удивился, но быстро смекнул и улыбнулся даме. В итоге она, выходя из троллейбуса, дала мне свой номер на бумажке) Спасибо, друг-паук!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит, когда "добрые" люди на улице угощают моего ребёнка сладким. И не слышат, если им говоришь, что не надо, что ему нельзя. Суют и всё тут! "Мама злая. Возьми, потом съешь!" — говорят они. Может, я не даю ребёнку сраные сладости потому, что конкретно сейчас ему нельзя есть сладкого? Может, я веду его домой покушать супчика? "Добрые", блин.

* * *

Не всем везет с соседями. Наш придурок, проживающий над нами — особый кадр. Как-то прихожу с работы и вижу, что нас нехило так затопило. Пошла разбираться. Позвонила в двери — тишина. Позвонила еще раз. Тут двери резко открываются и являют соседушку в трениках и с перцовым баллончиком в руке. Только вот он не учел, что когда он открыл дверь, то получился сквозняк, который и спас меня от вонючей жижи, которая пролетела ему в лицо. Вторую неделю меня ведьмой называет и стороной обходит.

* * *

Лет в 12 смотрел по телевизору какой-то русский боевик. Там один из героев крепко сжав в кулаке зажигалку — раскидал своих недругов.

И вот въелся мне этот момент в голову. С 12 лет пытался не расставаться с зажигалкой в правой руке. Крутил её между пальцев, играл ею. И это переросло уже в привычку.

И вот этот долгожданный момент спустя 14 лет. Он шлёпнул на улице мою жену по попе. Я шлёпнул его по челюсти сжав зажигалку. У меня была условка. У него был перелом. Глупо сбылась мечта детства.

* * *

Когда муж приходит с рыбалки, он всегда возвращается пьяный. Пьет он очень редко, но хотя и на рыбалку не часто ходит, очень ее любит и старается выловить хоть какую-то рыбешку. Поэтому и выпивает, что не получается. Ну а я покупаю в этот день рыбу побольше и говорю ему наутро, что это он словил. Очень гордый потом ходит и радуется, как ребенок)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024