Недавно на моей голове добавилось приличное количество седых волос. Я работаю рядом с лесополосой, служебная машина стоит за зданием ближе к лесу, а то место плохо освещено. Вспомнил, что забыл сигареты в машине и пошёл к ней. Услышал где-то сбоку от себя рычание. Повернул голову, а в метрах 4-5 от меня стоял крупный волк. Я мысленно попрощался с женой и дочкой. Волк пошёл на меня, остановился около меня, обнюхал, развернулся и ушёл.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю смотреть на красивых людей, на естественную красоту. Могу часами любоваться и не понимаю, как люди могут завидовать природной красоте. Ей нужно только восхищаться!

* * *

Мама приготовила бутеры с колбасой и оставила на столе на две минуты. Возвращается, а там уже кот уплетает за обе щеки! Вот только колбасу скинул и с аппетитом пожирает хлеб. То ли с колбасой что-то не то, то ли с котом...

* * *

Занимаюсь в тренажёрном зале, люблю наблюдать за "эволюцией" новичков: как из впервые пришедших маленьких щупленький пареньков получается нечто большее: сначала обычно меняется причёска на ту, что делал мастер, потом появляется свой стиль, пропадает замкнутость, исчезает сутулость и многое другое. Прям не могу себя отучить. Свой маленький сериальчик. Главное — помню их всех.

* * *

Есть у меня друг-переводчик. Понравилась ему девушка (моя знакомая), которая училась на преподавателя английского языка. Он быстро придумал план: попросит подтянуть его английский, быстро "научится", будет нахваливать её талант учителя, а заодно получше её узнает. Через две недели взвыл: она путала времена, читала с ошибками, пользовалась интернет-переводчиками вместо словарей. Друг рассказал ей про свой провалившийся план, извинился и предложил помощь. Они вместе уже полтора года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024