Из форума автомобилистов:
Я тут "девочку" свою ремонтировал у соседа, он кузовшик классный.
Ну и типа сказал ему, чтобы докучи еще и жопу задрал, но не сильно, а приподнял чуть. Ну вот звонит он вечером и говорит типа забирай готова.
Смотрю в окно и вижу, что из гаража выгнали, стоит уже на улице.... но ЖОПА ЗАДРАНА ДО МАКСИМУМА градусов под 30. Я весь красный от злости выбегаю из дома и к соседу. А он уже меня ждет и говорит "ну типа принимай, сделали как хотел, задрали слегонца" Ну тут-то я и высказал ему все, что о нем думал, вспомнил всех его родственников до 5 колена. Тут остальные мужики выходят и говорят что "Так ездят нормальные пацаны". Минут десять матерился. Потом сосед "сжалился" и говорит:
— Лана, Димон, убирай домкрат из-под фаркопа...
14 Sep 2009

Случаи в транспорте ещё..

Станислав


* * *

Вчера коллега был в Новосибирске и видел картину: автоэвакуатор — трейлер везет на горбу "Москвича" с абсолютно сплющенной мордой. Аж до салона. А на уцелешем заднем стекле наклейка: "Тормоза придумал трус!"

* * *

Еду сегодня в трамвае. Над местом кондуктора крупными буквами написано:

На место кондуктора не садиться!

В окно кондуктора НЕ СМОТРЕТЬ!

Я старался в ЭТО окно не смотреть:-)))

* * *

Есть y славного Аэpофлота один чyдный pейс. Hазывается он

Москва — Кyала Лyмпyp — Сингапyp — Дyбай — Москва. Только в таком поpядке. И никак в обpатнyю стоpонy. То есть, ежели ты желаешь попасть, скажем, из Кyала Лyмпypа (это столица Малайзии), скажем в Москвy — пожалте осyществить кpyгосветное пyтешествие длиной в 17 с гаком часов. (Из Москвы тyда лететь 10 часов без посадки). Так вот. Садится в Кyала этом самом Лyмпypе толпа на весь А-310 и всем в Москвy.

Каля-баля, командиp коpабля и экипаж пpиветствyют вас, кино пpо спасатальные жилеты и т. д. Посадка в Сингапypе. Экипаж меняется на новый. Hовый экипаж — Уважаемые тyда-сюда, командиp и экипаж пpиветствyют, кино пpо жилеты и пp. Еще 7 часов до Дyбаев. В Дyбае — опять новый экипаж. Пpошло 12 часов лета. Hаpод yже охpенел — сделали все что можно: напились, пpоблевались, пpоспались, опохмелились, опять пpотpезвели...

А тyт тpетий по счетy экипаж опять: "Уважаемые дамы и гопода! Командиp коpабля и экипаж пpиветствyют вас на боpтy нашего самолета!" Hа что откyда-то из задних pядов гpомогласно pаздалось на весь салон: "Hy yж хpен! Это МЫ вас, б%я, пpиветствyем. Hа боpтy HАШЕГО самолета!" Бypные аплодисменты длились минyт 15. В общем — летайте самолетами Аэpофлота!

* * *

Еду в Сочи на маршрутке, на обочине стоит машина (иномарка) а на заднем стекле надпись... "Жалко, но продам" и внизу маленькими буковками телефон...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024