Эту историю рассказала мне моя тетя, очень хороший человек во всех отношениях.
Но, не любит она, когда грязно в подъезде. Однажды утром отправляяесь на работу прямо посреди лестницы она обнаружила проделки несчастного пса, то ли недержание у него было, то ли возраст не тот, но куча была и запах тоже приличный.
Тетя человек душевный не поленилась вернуться домой и крупными буквами написать на листе: "Владельцы собак! Если ваши гады серут, убирайте пожалуйста за ними", а затем повесить это объявление над кучей незамысловатого продукта.
Возвращаясь с работы её взгляд невольно упал на надпись на куске ватмана: "Я убрал, хоть нагадила не моя собака!"...
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Одна женщина была заядлой собачницей. Очень любила рассуждать на тему происхождения всяческих пород собак.

Разговаривая с подругой, говорит, что она выяснила (типа написано в одной книге...)

— Немецкая овчарка — порода, как нельзя лучше отображающая особенности немецкого народа (времен вывода данной породы), как то: подтянута, спортивна, дисциплинирована, предана хозяину и вообще она более всего подходит для использования во всяческих военных, спасательных и полицейских операциях и службах.

Подруга:

— А ведь у нас тоже есть своя порода! Типа: "НАШ ОТВЕТ ПРОКЛЯТЫМ НЕМЦАМ - МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ! Огромная, ленивая, волосатая и слюнявая добрая псина. Ей все пофиг, пока ее не разозлить как следует. Ну а если разозлили таки, то держи-и-ись!

Вот так вот! По своему образу и подобию выводили так сказать!!!...

* * *

Вчера кошундра моя учинила. Я ее за находчивость наградила потом:))) смеялись весь вечер.

Она четко знает, что воровать — это мало того что плохо, но еще и нельзя ни в коем случае. Никогда никаких попыток к воровству она не делала. Единственное перед чем никогда не могла устоять, так это перед таким въетнамским печеньем - тоненькие крекеры с запахом кокоса. Ради них раньше она была готова душу продать. Но история, в общем-то, не об этом.

Я вчера купила говядину, разделала ее, отбила, положила на доску, отвернулась за специями. А надо сказать, что в момент разделывания кошундрик очень настоятельно требовала себе долю. И вот... я поворачиваюсь...

Сидит она ну с ОЧЕНЬ виноватым выражением лица и облизывает ближайший к ней кусочек мяса. Типа, я даже не собиралась его красть, так просто полижу и кушай его потом сама:)))

* * *

В 1999 году я служил в одной из погранотрядов. С нами служил один выпускник селхозакадемиии, так называемый "двухгодичник" — лейтенант, профессия у него была, как не трудно догадаться, ветеринар, хотя по штату у нас он числился (в)рачом. (К)омандир отряда не любил двухгодичников вообще, а этого — в особенности. Как-то мы (в том числе (К) и этот "врач"

* * *

Как-то сижу дома и вдруг слышу как в другой комнате взвизгнула моя собака. Я с криком: "Что сделали с моей девочкой?!" бросаюсь туда. Дальше рассказывает мой отец: "Нечаянно прищемили ей лапу дверью. Она встает и уходит, но тут слышит мой голос и срочно начав сильно хромать, идет к хозяйке (ко мне)!"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024