— Мам, а какие у вас были варианты, как меня назвать?
— Их не было.
— В смысле?
— Ты у нас месяц без имени ходила.
— А как вы ко мне обращались?
— Червячок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не понимаю стереотип, что орг@зм нужно получать во время или в конце ceкса. Мой муж сначала доводит меня до нереального орг@зма, а потом дерёт меня до слёз (слёзы от нереального взрыва эмоций) и множественных орг@змов в самом процессе.

* * *

Родила вторую дочку, засела дома. Муж объединил бизнес с конкурентом и начались тяжёлые времена. Денег не стало. Жили на декретные. У мужа вечно был то ремонт, то ссоры с докторами. Его зп я не видела несколько месяцев. Жалела его, потом ругалась, чтобы бросал этого упыря. Естественно, меня никто не слушал. Прошло два года. Узнала от брата, что мой муж, пока я считала дома копейки, бухал с тем бывшим конкурентом, спуская за вечер суммы, соизмеримые с нашим месячным семейным бюджетом. Тварь.

* * *

Моя подруга всегда была невероятно красивой. Она ухаживала за собой, будто была голливудской звездой, объясняя это тем, что "внутренний мир интересен только патологоанатому". В итоге так и случилось. Счастлива три года в браке с чудесным патологоанатомом.

* * *

Решили с мужем взять котёнка. Взяли маленького замухрышку, он вырос и мало того, что оказался девочкой, так ещё и есть у неё странность. А заключается она в том, что она очень любит мужа, в связи с этим все копейки в доме собирает и несёт ему в постель. Утром муж утопает в "богатстве"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024