Мой сосед на протяжении уже двух лет стабильно каждую ночь выходит на балкон, светит в небо лазерной указкой и выкрикивает: "Заберите меня отсюда, я больше не могу так жить!". Не знаю, к кому он обращается, но я хочу с ним.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Самый тонкий намек на тупость девушек сделал мой учитель по биологии. Женщин сделали из ребра, а у ребра нет мозга. С одной стороны миф, а с другой и не поспоришь.

* * *

Стою на балконе, курю и наблюдаю, как под окном дети спорят о том (внимание!!!), кто же круче: Ленин или Сталин. Тот, который был за Ильича первый кинулся в драку, не выдержав аргумента, что "твой Ленин на картошку сморщенную похож, в Мавзолее, что ли не был?". Но, к сожалению, он потерпел фиаско. Маленький фанат Сталина подобрал камень и угрожающе замахнулся… "Мы не закончили…", — обиженно бросил первый и ушел. А я стою с давно истлевшей сигаретой и думаю- это че, б*я, было?

* * *

Я — человек недоверчивый, уже много раз ошибалась в людях. Снова и снова я строила внутри себя преграду, ограждающую меня от всего этого зла. А совсем недавно меня предал близкий человек. Я полностью ему доверилась, а он просто ушел, сделав перед этим чертовски больно. Я снова осталась одна. Перестала контактировать с кем-либо, вошла в глубочайшую депрессию, из которой, думала, не выйду никогда. Одежда с длинными рукавами стала для меня привычной. Как вдруг, появляется он. Все кричит во мне: "Нет, не стоит, снова будет больно, снова разрушится последняя преграда. Нет. Пожалуйста! Нет!". Знаете, я рискнула снова доверится. Столько ласки, теплых слов в свой адрес я никогда не слышала. Проводя по шрамам на моих руках, он лишь тихо шепчет: "Прости, что так поздно нашел тебя. ..". И я точно знаю, что он никогда не оставит меня.

* * *

Встречалась как-то с парнем. Познакомил меня с родителями, вечер был замечательный, родители — чудо. Но так получилось, что мы стали с его мамой очень близко общаться. Мы ходили по магазинам, обсуждали всё и вся, в общем, стала ей не дочкой, как обычно бывает, а подружкой. Как-то мы пошли с ней в кино, а после решили пройтись по магазинам. Через время я решила позвонить парню и спросить, где он. На этот вопрос он ответил "мама попросила помочь, хожу с ней". Не стала ничего говорить, отключилась. Звонит рядом со мной его мама ему, спрашивает, где он. Он отвечает, что сейчас гуляет со мной. У обеих смех и истерика. Звоню его другу, говорю: "он сказал, что сегодня с тобой встретится, он рядом?", на что ответил, что да, он с ним, только отошёл в туалет. Второй друг сказал ровно такую же фразу. Его мама почему-то сразу вспомнила его бывшую: залезли в её инстаграмм, новое сторис — она в соседнем тц, через дорогу от нас. Конечно, мы сразу пошли туда. И о, чудо! Мы видим её сына и моего парня вместе с этой бывшей. Его мама решила сделать оригинальное разоблачение: мы сделали селфи, где была видна эта парочка. После решили написать в вк: милый, ты с мамой ещё? Ответ: "да". "Какое совпадение, я тоже" и прикреплённое фото. Видели бы вы его лицо. Обожаю эту женщину — следопыт, даже я бы не додумалась.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024