Вчера я дважды за день врезалась в одну и ту же девушку в разных частях города. В первый раз в обед на роликах, она из-за угла резко вышла и я не успела затормозить, в итоге уронила ее, а когда начала извиняться, то та отмахнулась и ушла. Второй раз вечером, опаздывала на день рождения подруги, пулей летела, оббегая прохожих, а эта девушка вышла из кафешки со стаканчиком кофе, и я на нее налетела, да так, что облила всю ее рубашку.

Начала было просить прощения, но увидела знакомый испепеляющий взгляд и быстро убежала. А позже выяснилось, что и кошелек посеяла, думала, в автобусе. Сегодня же прихожу на работу, а на входе ОНА, разговаривает с охранником, уже не знала, что думать. Бочком обхожу их и бегу к лифту, но та уже направляется в мою сторону, быстро нажимаю кнопку, но она заскакивает в последний момент. В панике залпом начинаю нести какую ахинею, что я очень спешила, вопрос жизни и смерти, и вообще у меня плохое зрение. Поднимаю на нее глаза, а девушка на меня, как на [бах]нутую смотрит, потом грубо пихает мне мой кошелек, а сверху еще кидает (!) тысячную купюру и бросает вслед "сходи к окулисту" и выходит из лифта.

Оказалось, что она работает в этом же здании, а кошелек я тогда и выронила, и все было на месте, еще и сверху набросила. Но стыдно все равно.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в маршрутке, встала, чтобы выходить, сидит парень и на планшете типа дневника пишет.  Успела прочитать: "С последней заметки мой мир немного изменился... До свадьбы с Ленкой осталось 3 дня, а не две недели, подготовка полным ходом". Потом бла-бла-бла, и дальше: "С Мариной окончательно расстались неделю назад. .." Я чуть не заржала прямо в маршрутке) Вот козел!

* * *

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

* * *

Работала в большом ресторане в центре Москвы. Там же работал один молодой парень, грузчик из Средней Азии, тихий, очень скромный парень. Надо сказать, что более светлого человека я не встречала за всю жизнь. Где он находился, то от него веяло добром и спокойствием, как будто его окружала аура. А еще каждый день к нему прилетал голубь, они сидели рядом и грузчик тихо разговаривал с ним на своем языке (по-русски он говорил плохо). До сих пор вспоминаю его и мечтаю нести в себе подобный свет.

* * *

Живу с родителями, окончила музыкальную школу, естественное дело дома есть фортепиано. И как же бесит, когда приходят в гости маленькие дети и начинают долбить своими погаными пальчиками по этому произведению искусства. А мама еще и специально их всех ведет в ту комнату, где стоит инструмент, как будто это не фортепиано, а исцеляющая икона и обязательно нужно пройти "ритуал отпущение грехов". На мою просьбу не водить этих идиотов туда, мама ответила, что "Это всего навсего бревно с железом, ничего ему не будет".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024