Встала ночью с кровати, чтобы сходить в туалет. Решила свет не включать, на ощупь дойти. Но тут что-то зашуршало под кроватью и я побежала в коридор, но не увидела закрытую дверь. В итоге сломан нос и рассечение брови... Зато в туалет перехотела)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно я родила ребёнка. И когда у меня спрашивают какого это, рожать? Я отвечаю так: Вы когда нибудь смотрели фильм ужасов про экзорцизм? Слышали те вопли и крики людей из которых изгоняют бесов? Вот это почти то же самое только вместо беса вам эти мучения доставляет маленький невинный ангелочек, ради которого ты готова терпеть все эти муки.

* * *

Подвернула ногу дома. Вызвали скорую, чтобы осмотрели. Сижу в комнате, жду пока муж там что-то разговаривает с врачом. Решила подслушать и услышала, как любимый говорит "скажите ей пожалуйста, что у неё что-то серьезное, чтобы она недельку дома полежала, а то она собирается в командировку, а я не хочу, чтобы она уезжала". Чуть не расплакалась от умиления:)

* * *
* * *

Играю на немецких танках — включаю Rammstein. Играю на советских танках — включаю Арию, Би 2 и т. д. У меня всё логично.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024