Мы с парнем трахаемся как кролики. Валимся вечером с ног после дневного марафона. Но, блин, я его всё равно постоянно застукиваю за мастурбацией. Спрашивала, может мало ему, или я не устраиваю, нет, говорит, что всё круто, это просто привычка. Ну раз так, тогда нужно его уговорить, чтобы мастурбировал при мне. Я как-бы тоже хочу поучаствовать в этом процессе. Думаю, что это хороший способ разнообразить наш трахомарафон.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мой парень видит, что я возбуждена и начинаю к нему ластиться, он старается не обращать на меня внимания. Я его целую, лезу к нему, трусь, обнимаю, начинаю изнывать от желания и лезть к его члену, а он только похотливо улыбается и не отвлекаясь смотрит фильм) И меня такая игра с ума сводит! Чувствую себя страдающей от недотраха девственницей с дикой течкой, которая лезет к парню и выпрашивает у него еблю) Я так сильно завожусь, что начинаю свирепеть от желания, начинаю грубо с него стаскивать штаны и насаживаться на член. Безумие какое-то накатывает))

* * *

Во время ceкса я по-настоящему кайфую наверное равносильно орг@зму, когда меня сильно тянут за волосы, намотав их на кулак. Берут в охапку, тянут и в это время насаживают по самые яйца. Эта приятная боль и жжение покрывает моё тело мурашками и ловлю такой сильный приход кайфа, что можно, извините, и описаться))

* * *

Моя подруга с парнем в отношениях примерно год и весь год она мне рассказывает, какой у них сногсшибательный ceкс. Делится такими подробностями и так красочно, что мне есть теперь на что пофантазировать. Уже продолжительное время я мастурбирую только на фантазии с участием её парня. А при встрече с ним начинают на автомате мокнуть мои трусики. Спасибо, подруга. Ты сама протоптала мне эту тропинку. Теперь она заасфальтирована.

* * *

У нас с парнем нету ceкса уже четыре дня. Решили провести такой вот эксперимент) Так как живём вместе, то это даётся нам с великим трудом. Бывают моменты, когда крышу сносит и накидываемся друг на друга, начинаем ласкаться, но превозмогая всё-же останавливаемся. Хотим неделю продержаться, чтобы потом насладиться друг другом и оторваться по полной. А пока он круглосуточно тычет в меня своим стояком, а я свечу своими мокрыми трусами. Честно, очень сложно сдерживаться. Такая первобытная животная страсть и желание накатывают, что просто мозг отключается)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024