Поссорилась с лучшей подругой из-за того, что я якобы увела у неё парня. А дело было так: у неё на работе появился новенький, на которого она запала, но общение у них было "привет-пока". Каким-то образом этот парень наткнулся на меня в соцсетях и написал с целью познакомиться. Отшила, зная, что он нравится подруге, рассказала ей об этом. В итоге она назвала меня куклой-пустышкой, которая увела у неё парня, а его кабелем, который ведётся только на внешность. Что это было, не пойму. Не общаемся уже полтора года.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подобрала как-то бабушка зимой, на улице, беременную кошку. Спустя пару тройку дней, новый житель нашего дома окотилась. Среди пушистых комочков мне очень приглянулась кошечка, с ярко-рыжим окрасом и черно-белыми пятнами. В общем, с самого начала нашего знакомства — она была очень своеобразная. Не особо ела мясо, но овощи и фрукты обожала; с собаками дружбу водила, а кошек не переносила, ну и ещё много-много всего. Но была у нее очень странная особенность — она любила запах сигарет. Я часто гуляла в компании, в которой многие курят, поэтому моя одежда часто была в сигаретном дыму. Она просто обожала спать, на такой одежде. На чистую не ложилась, только прокуренную подавай. Как-то раз, было мне лет 17, решила я впервые попробовать сигареты. Пришла домой, а кошка ко мне ластиться начала, к слову, к себе она ооочень редко подпускала, и гладить себя не давала. В общем, так эта пушистая жопа спалила меня маме, что я курила. Больше не курю, стыдно, да и мало ли.

* * *

Когда училась на права, думала, зачем нам нужно учить змейку, да еще инструктор очень требовательно к ней относился. Получила права, вожу машину, понимаю, зачем это было так нужно. Привет водителям с разбитых дорог!

* * *

Пришла к бабушке в гости, а у неё подруга. Ну я не стала им мешать, пошла на кухню. Заварила себе чайку, смотрю – не очень чисто. Дай, думаю, поубираю. И давай посуду мыть, плиту драить. Бабушка заходит – и как схватится за полотенце, как даст мне им по жопе. Чего это ты, говорит, работаешь тут, а ну ка живо отдыхать. У меня аж чай носом пошел от смеха)

* * *

Точно говорят, что первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика. На прошлый новый год я начала канючить у своего молодого человека киндеры. Много киндеров. Он мне их покупал, а игрушки забирал себе, говорил, что собирает. Через полмесяца он приехал с работы и увидел, что одной игрушки не хватает. Он так распсиховался по этому поводу, что не успокоился пока мы не купили ещё парочку шоколадных яиц. Ещё месяц после этого напоминал мне, мол какая я плохая, потеряла его игрушку. Сейчас про своё увлечение он забыл, но я уверена, что появись у меня киндеры, он забрал бы у меня все игрушки. А ведь человеку 26 годиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024