Когда был маленьким, и меня ставили в угол, я от злости и досады пел: "Я свободе-ен, словно РЫБА в небесах". Я думал, это вершина иронии ;)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ничто не предвещало беды, когда я зашла в лифт с соседом, которого до этого видела много раз. Когда двери закрылись, он нажал на стоп и навалился на меня, задирал платье, трогал. Я от испуга предложила сделать мин@т, опустилась и со всей силы кулаком ударила по хозяйству. Пока он приходил в себя, нажала кнопку и убежала. Он пытался догнать, но мне повезло, что у нас в доме есть вторая лестница, где находится мусоропровод. Я спряталась там, просидела час, курила и плакала, а потом пошла домой.

* * *

Всегда считала себя некрасивой. Ко мне не подходили знакомиться, на мои попытки редко отвечали — в общем, ничего не клеилось. Почти год назад рассекла лоб, рану зашили, но из-за активной мимики плохо заживало. Косметолог посоветовала уколоть ботокс, чтоб лоб не ходил ходуном. Согласилась. Итог: теперь я не могу хмуриться, точнее, это стало проблематично, нужно стараться. Но жизнь наладилась! Хожу на свидания, принимаю комплименты. Оказалось, я не урод, просто надо было избавиться от злобного хмурого [дол]бала.

* * *

Для меня наступление осени ассоциируется с тем, что на окраинах моего города люди начинают жечь траву с огородов. Этот запах дыма не похож ни на какой запах в другом времени года.

* * *

Пришел я как-то на собеседование, руководство долго прощупывало мои знания темы, мне это порядком поднадоело, и когда мне задали вопрос "как ты видишь свою работу?", я честно ответил: "Лежать на пляже и получать большую зарплату". Руководители в шоке: "Ты серьезно?" — а я в ответ спрашиваю: "То есть я, по-вашему, отвечаю несерьезно и нечестно, а все те, кто рассказывают, что мечтают пахать по 120 часов в сутки, вам правду говорят?!" Сразу взяли на работу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024