Я работаю на конюшне. Пошла недавно загорать и взяла с собой коня, чтобы он травку пощипал пока. Постелила плед, разделась, легла, загораю. Но вдруг конь чего-то испугался и резко начал убегать, веревкой обжёг мне руку и я не удержала. В итоге конь смывался, и если бы я начала одеваться, то я просто не успела бы за ним. В итоге картина маслом: конь убегает, я, блин, в чем мать родила голышом бегу за ним, приговаривая: "Не бойся, малыш, стой, все хорошо!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шла сегодня с подругой после прогулки домой. У меня были только крупные купюры и 100 рублей. На улице парень играл на гитаре, а рядом стоял, как я понимаю, его друг. "У нас нет денег, сами пешком идем", — сказала подруга. Он посмотрел на нас и грустно улыбнулся. Через пару секунд он подбегает и дает нам деньги на проезд. Мы очень удивились, сказали спасибо, но он очень быстро убежал обратно. Оставшуюся дорогу у меня накатывались слезы. Он просто поменял мое сознание.

* * *

Сидим с другом в машине, пьём кофе. Подходит девчушка лет 5-6, стучит в окно, открываю, а она спрашивает: "Вам фары не протереть?" Минута офигевания, спрашиваю, где родители? Отвечает — "Дома, пьяные.." Спросили, на что деньги? Говорит — на вкусняшки. Вышли мы из машины и повели ребёнка к бистрошке, где мы предложили ей выбрать, что она будет. Заказала картошку фри и молочный коктейль, мы это оплатили, и пока ждали заказ разговорились с ней на тему того, как она живёт. Рассказала, что у неё есть маленький брат, она ему переодически вкусняшки таскает.

* * *

Уровень везения: сломать палец, нажав на тугую кнопку слива туалета.

* * *

Прочитала пост про спасение утопающего человека собакой, теперь сижу, реву... Ведь 7 лет назад я тоже не рассчитала свои силы и решила переплыть на другой берег. Просто не хвалило дыхалки, видимо из-за страха перед глубиной, а так все детство занималась плаванием, что-то меня подвело в тот момент... На половине пути я решила плыть обратно, плескаюсь, иду ко дну, снова выныриваю, этакая борьба с водой. На помощь мне прибежал меленький мальчик, лет шести, он помог мне выбраться. А на берегу сидел мой знакомый, он не шелохнулся, объяснив: "Я думал, что ты прикалываешься!". Спасибо тебе, малыш, что спас мне жизнь. И бегите от тех кадров, у кого мозги работают на автомате, и не способны к нестандартным обстановкам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024