Преамбула. Я – клинический случай верной жены, однако работу всегда нахожу такую, что часто задерживаюсь по вечерам, да и в субботу-воскресенье иногда случается выходить.
Амбула. В минувшую субботу вышла на работу: надо было поговорить с шефом. Поговорили, потом зашли в бар – выпить кофе, посидели минут 30-40 и разошлись. Возвращаюсь домой и, как повелось, рассказываю мужу, как прошел день.
— Поговорили, потом пошли в бар пить кофе. Сначала сидели за столиком у двери, потом перебрались в уголок.
— Зачем? – с нехорошим блеском в глазах интересуется он.
— А там диван мягкий, — не задумываясь, отвечаю я. Потом, видя, как глаза мужа из азиатских делаются семитскими, пытаюсь исправить положение: — И стол большой…
Он минут двадцать бегал за мной по квартире, пытаясь укусить за нос. Когда окончательно обессилела от смеха, это ему удалось.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Как-то гуляя с собакой увидел на стене доме объяву о пропаже рыжего пуделя. Через несколько дней прохожу со своим ирландским терьером там же. Моя собака бежит впереди без поводка, она уже старая и беззубая. Мимо проходит женщина, смотрит на собаку, на меня, и спрашивает: Это ваша собака? Я говорю: Да, а что? Она- Да там объявление о рыжем пуделе. Я- Но у меня не пудель. Она: НО ВЕДЬ РЫЖИЙ!

* * *

История из жизни бизнесменов и проституток.

Провернул одну удачную сделку, решил отметить с приятелем. После Энного количества алкоголя в баре потянуло на девочек. Денег на кармане нормально было, вот и взяли номер в гостинице, оплтили девочек и вот уже после того, как девченки полностью оправдали свою стоимость решили перекурить. Жрицы любви пьют шампанское, едят фрукты и фсе такое... , мы им травим анекдоты — в общем не работа у них, а студенческая вечеринка, тока с деньгами. И вот после очередной истории, вытирая от смеха слезы с лица одна из этих ночных бабочек выдает фразу:

— "Пацаны, вы такие клевые, веселые, а вот остальны клиенты... , обращаются с нами... , ну как... , ну как...(мучительный подбор слов на лице)... ну как с Проститутками! !!

Полный Аллес, приятель натурально упал с кровати:-)

* * *

Вчера закупаю продукты в супермаркете. Прохожу по рядам и невольно слышу, как одна молодая симпатичная девушка говорит своей подруге: у меня дома есть чеснок, и я никак не могу решить, что же к нему купить на ужин.!!! Боюсь представить себе такой ужин!

* * *

Один мой знакомый работал на корейцев, переводил на русский язык прошивки к мобильникам. Один раз их коллективу приенсли телефон неслабых размеров с кучей бизнес-функций, но почему-то с женским календарём, причём защищённым паролем!

Наши спецы всё перевели, но потребовали от корейцев обязательно убрать календарь, а если это невозможно то хотя-бы пароль. Корейцы спрашивают, почему? Ответ наших программеров:

"Такие телефоны в России покупают в основном мужчины-бизнесмены. Подумайте сами — мужчине этот календарь вообще не нужен, цикл жены он и так знает, а если эта самая жена залезет в мобильник мужа и увидит, что он следит за чьим-то циклом да ещё паролем это защищает..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024