Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка радостно рассказывала о том, что ей пришло поздравление с днем рождения с бывшего места работы (она ветеран труда, давно на пенсии)

Помнят обо мне еще, говорит. Мама на это ответила, что это программа делает рассылку по базе данных. Под предлогом угостить мандаринкой подошел к маме и попросил никогда так больше не говорить. Она сразу всё поняла, сказала, что ошиблась. Вместе похвалили работников, послушали бабушкины истории) Не всегда стоит говорить людям правду.

* * *

Я инвалид детства. В детстве от соцзащиты давали путевки: санатории, цирк, дельфинарий и др. Ездили в цирк Никулина, в автобусе сидела девочка лет 16 — красивая, милая, большие добрые голубые глаза, вьющиеся светлые волосы. Ангел. После представления сидим в автобусе, она мило так улыбается, я спрашиваю: "Тебе понравилось представление? Вот мне — очень!" Она молчит. "Что, не понравилось?" — спрашиваю, а мама её отвечает: "Она не слышит, но посмотри в её глаза — в них радость". А в моих появились слезы.

* * *

Мы живём в частном доме. Я приехала домой на долгожданные выходные. Было время ужина, я побежала на кухню, но не обнаружила там своего любимого домашнего кетчупа. На улице было холодно, и мне совсем не хотелось идти в летнюю кухню, где хранится консервация. Я решила попросить папу пойти за ним. Это услышала мама, между нами разразился спор:

— Я не поняла, ты что это моего мужа гоняешь, выйди замуж и своего гоняй!

— В первую очередь, он мой папа! — ответила я.

— Ну, уж нет, в первую очередь он мой муж! — прошипела в ответ мама.

Так длилось пару минут, мы не могли придумать весомые аргументы. И вот, в спор резко ворвался папа:

— Так, а ну хватит, в первую очередь, я свой Олежек!

* * *

Я горнолыжник-любитель. Красные трассы прохожу уверенно, решил поехать на чёрную — съехал без единого помеха. А потом поскользнулся в кафе и, упав, сломал ногу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024