Жена бросила, когда ребенку было 2 года. Оправился, встретил девушку. Родители помогали, она сына приняла. Год назад родился общий ребенок, и я понимаю, что к своему у неё совсем другое отношение. Всю беременность изучала литературу по воспитанию. Если со старшем главное, чтобы был сыт, одет, обут, то с младшим она постоянно разговаривает, рассказывает ему сказки, истории про семью, почти с рождения делает массажи, каждый месяц осмотр у врача, с 3 месяцев ходят в бассейн, с полугода развивающие занятия. Бывшая со старшим не занималась совсем, родители учили с ним цифры, буквы перед школой. Я сам даже не задумывался, что нужно делать. Теперь ему в школе тяжело, каждый день до вечера с ним делаем уроки. Злиться не на кого, кроме себя самого, но осталось чувство, что старший сын на самом деле не нужен ни бывшей, ни жене, ни родителям.
Новые истории от читателей


* * *

Сам читаю "Подслушано" мало и только определенные категории. Жена читает "от и до" и много комментирует. Недавно она прочитала какой-то секрет (не вслух) и возмущается: "Если в секрете фигурируют подруги жены, то там чаще всего будет пошлость, похоть, вуайеризм и прочая похабщина".

Вот думаю, а что бы я мог рассказать о подругах жены? Как встретятся, так нажрутся пьяные, что попало творят. Как-то семейными парами сняли банный комплекс, отдохнуть. Две подруги были с мужьями, включая мою, третья без мужа, он был на смене, четвёртая не замужем. Они накидались, и та, что была не с мужем, голая разгуливала по номеру, не давая другим её одеть, убегала от них, (а она мать двоих детей). Вторая, незамужняя, давай пьяная рассказывать при всех о неудачном опыте использования женских тампонов. А та, которая с мужем, во время общего фотографирования сорвала с моей жены верх купальника. А жена её в отместку вытолкнула голой из комнаты, когда переодевались. Всё это под дикий хохот. И так каждый раз, когда они встретятся. Благо не так часто это происходит. А если без мужей, так вообще боюсь представить, что они творят…

* * *

Интересные факты о кинокартине "Фантомас"

Фантомас как литературный персонаж был создан еще в 1911 году французскими писателями Алленом и Сувестром.

Первые фильмы про "Фантомаса" были сняты еще в 1913-1914 годах.

Режиссер пригласил на главную роль Жана Маре после того, как увидел актера самостоятельно исполняющего

* * *

Евгений Стеблов рассказывает...

Есть три вида узнавания артистов. Человек смотрит на тебя и начинает вспоминать, то ли ты его земляк, то ли вместе с ним в тюрьме сидел. Второй вид: понимают, что это артист, снимавшийся в таком-то фильме, но не помнят его фамилию. И, наконец, третий вид узнавания, когда говорят: "Смотрите, Стеблов

* * *

"Так они и жили: дом продали, ворота купили... "

(на тему "Прорыв дамбы в Орске"??)

Я этой зимой вообще слушал новости по радио в машине, и плакал.

Дело в Сибири. Осень была теплой. В начале декабря еще была плюсовая температура. А потом неожиданно ябнул дождь со льдом, и половина региона осталась без электричества. Радио говорит, что вот не

© анекдотов.net, 1997 - 2024