Коллега сегодня устанавливал и показывал у заказчиков нашу POS-систему (склад и кассовые аппараты). Подключили всю периферию (принтер чеков, сканер баркодов, дисплей покупателя), нашли пачку сигарет и вбили её код в базу для демонстрации...
Товарищ запускает кассовый модуль и со словами: "А вот смотрите, что сейчас будет," — проводит пачкой над сканером баркодов. Сканер удовлетворённо пикает, и во всём помещении магазина отключается электричество:)
То, что магазин располагался в подвальном помещении без окон, только усилило эффект.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Историю эту поведала мне одна знакомая, расскажу ее от первого лица. Еду я, значит, в трамвае, а кондукторша там Ж ОГРОМНАЯ, толстая, габаритная, в общем, женщина. Она занимала в трамвае весь центральный проход. И вот, на очередной остановке, входит молодой человек лет 20, худенький и стройный. Достает деньги за проезд, поднимает глаза на кондуктора и говорит на весь трамвай: "Женщина, вы такая необъятная"! На что толстуха спокойно, буднично, но громко отвечает: "Вот глистов выведешьЖ таким же станешь, сынок."... Пассажиры приобрели хорошее настроение на весь день.

* * *

У Верочки сын заболел. И хотя ребенку уже за 20, все переживают. Вот наступает время выписки и надо сдать анализы. А у сына подружка Маша готовит замечательные салаты на зиму. Принесла, угостила больного. Ему именно от этого салата и полегчало. Верочка, как примерная русская хозяйка банку (3 л.) отмыла и вознамерилась Маше вернуть. Утром сын встает и говорит:

— Мама, дай мне банку

Верочка несет чисто вымытую 3л банку.

Сын офигевает и спустя паузу ехидненько спрашивает:

— А для другого анализа, что?? Чемодан дашь??

(Ну в поликлинику ребенок собрался!!!)

* * *

Рассказывала мне эту историю моя знакомая. У нее подруга работает преподавателем ин. языка в институте и получилось так, что начала всречаться со своим студентом но естественно это скрывала поскольку была замужем. Однажды попросила эта подруга у моей знакомой если бы она ей не одолжила на часик свой дом (в обеденый перерив), чтобы там встретиться с этим студентом, всем понятно для чего...

И вот как назло почему-то мужу этой моей знакомой нужно было заехать в обед домой (что бывает очень редко)и после того как он попытался открыть дверь и не получилось, потому, что с другой стороны в замке был ключ. Естественно, что его сразу осинила мысль о том, что его жена с любовником (причем является сильным ревнивцем). Он начал стучать в дверь и кричать, чтобы открыли или выломает дверь и всех поубивает. Никто не открывал, тогда он попробовал тактику другую, он начал бегать вокруг дома и кричать: "Мужик ты не виноват, можешь идти, это она б... ь виновата." Мало того он обзывал всячески свою жену. После попытки выбить дверь он решил привязять один конец веревки к джипу, а другой привязял к решеткам (на окнах первого этажа стояли решетки)и уже сел в машину чтобы разьехаться и тут выбежала дрожащая подруга его жены и стала просить, чтобы он этого не делал. Можете себе представить его лиць когда он узнал, что это совсем не так как он думал.

* * *

Нет повести печальнее на свете... , чем таскать пианино.

В один из в принципе неплохих дней позвонил мне знакомый и попросил на следующий день оказать помощь в перевозке пианино. И.. я согласился.

10 часов утра, пять парней (помощников в пианинной носке) собрались в условленном месте. (Место мне не понравилось в силу отсутствия хотя

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024