Сегодня ко мне в маке подошел его работник и протянул шарик, который они обычно дают деткам. Он начал расхваливать меня, какая я красивая, как вдруг шарик лопнул прямо в моих руках. Я жутко испугалась, а он крепко сжал мою руку и сказал, что лопнул он из-за того, что понял, что никогда не сможет быть парнем такой красивой девушки, а значит и жить незачем. Быстро чмокнул меня в щечку и как маленький мальчишка убежал. Сижу жду конца его смены, чтобы скомкать перед ним салфетку и сказать, что такой будет моя жизнь без него. Кажется, влюбилась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве училась в школе-интернате. К вечеру обычно мама меня забирала, и я там никогда не оставалась ночевать. И вот, мне 7 лет, мама перед школой приготовила оладьи, но они у неё или не получились, и я сказала, что это ужасно не вкусно, и что ей не стоит больше такое готовить. Маму это немного задело. И вот, школьный день окончен, уже вечер, а мамы всё нет. Потом ко мне подходит учитель, показывает какая кровать моя и говорит, что сегодня я ночую тут. И ничего не объяснив про маму уходит. Ту ночь я совершенно не могла уснуть, в голове всё крутилось, что мама от меня отказалась, или нашла лучшего ребёнка, что это всё из-за того, что я ей утром наговорила. Следующие пол дня проходила с опухшими от слёз глазами и практически в предпаническом состоянии. И вдруг заходит мама, я к ней подлетаю, плача прощу прощения, говорю: "Можешь готовить те оладьи хоть каждый день, главное, не отказывайся от меня!". Оказалось, что у мамы просто была дополнительная смена на работе, и ей пришлось остаться. Но тот страх быть покинутой ещё долго не покидал меня…

* * *

Я вообще обожаю читать. Литература — моё всё. Все эти романы, детективы, рассказы, разная поэзия и т. д. — лучшее, что придумало человечество. Читаю очень много и часто. Но! Когда речь заходит о школьных и уже университетских учебниках, то я чувствую себя самым последним идиотом во вселенной, который не может собрать буквы на бумаге в предложение! Помогите(

* * *

У моего мужа очень тяжелая энергетика. Каждый раз, когда ему что-то страшно не нравится или не хочется – обязательно что-то случается. Но как и положено упертому и вредному мужику – он это не признает. Все мои доводы, например: ему лень идти на пары – заболевает лектор и пары отменяются, не хочется вставать, чтобы приготовить мне чай – сгорает чайник, не нравятся мои новые босоножки – на них в первый же день наступает какая-то корова, и они рвутся. Но сегодня он превзошел самого себя. Должны были встретиться с друзьями в одном топовом ресторане, забронировали за неделю. Ребята собирались рассказать о своей помолвке и предложить нам быть их сведетелями. Мой муженёк неособо любит этих друзей и не хотел быть свидетелем на их свадьбе. Итог: у них по дороге ломается машина, они бросают ее и едут на метро, но оказывается, что тц, в котором был ресторан – заминирован, всех эвакуируют. Они все равно едут, предлагают посидеть в другом, и тут тому парню звонит любовница, прямо при девушке. Помолвка отменяется, как и посиделки. Муженёк доволен.

* * *

Я беременна. Получилось так, что мне нужно было на приём к врачу, и со мной была моя 12тилетняя племянница. Сидим с ней в очереди, заметила, что я переживаю. Говорит: Пошли к окну. Мы подходим, и племянница говорит: "Смотри, как много людей на улице. А сколько их в мире? Ещё больше. И их всех родили. Так что и ты родишь. Не переживай".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024