Мой любимый не сразу меня начал готовить к тому, что он любит групповой ceкс, постепенно, мне, после опыта между парами и жмж, ммж это понравилось. А еще жутко нравится когда он в поиске новой пары/женщины/мужчины, когда он переписывается с ними, он дрочит, затем я подстраиваюсь к нему мин@т, ceкс. Очень возбуждает просто оговаривать элементы встречи, не обязательно, что она состоится.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кажется еще со школы я слышал про то, что большой член это круто. Длинный — круто, толстый — круто. А я, наоборот — страдаю. Что предыдущей девушке, что нынешней — бывает больно. Не 100 из 100, но частенько. Доходит до разрывов и отсутствия ceкса по 2-5 дней, чтоб зажило. Мечтаю о среднем размере.

* * *

Скажите девушки. Неужели нас натуралок так мало осталось. У меня почти все знакомые женщины практиковали лесбийский ceкс. Для меня это противоестественно, меня противоположный пол только заводит. А тут посты почитаешь — по несколько постов в день о лесбийских фантазиях.

* * *

Жили с парнем 9 лет вместе. Не за мужем. Не зовет. И за все эти 9 лет что мы встречаемся не испытывала орг@зма ни разу. Я даже не знала как это. Года 2 назад рассказала ему об этом. 0 эмоций, как будто так и должно быть. Теперь после каждого ceкса чувствую себя вещью, о которую потерлись членом и кончили, наплевав на ее чувства. Совсем недавно рассказала об этом лучшей подруге. Не хотела рассказывать, т. к это очень личное, но некому было выговорится.

Подруга успокоила и... сделала куни. .. Такую бурю эмоций я не испытывала никогда в жизни.

Теперь я с подругой.

* * *

Мечтаю завязать своему парню глаза, связать ему руки и долго ласкать его, но он отказывается. Боится чего то.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024