В честь 80-летия метро станции объявляют известные артисты.
Александр Розенбаум объявляет станции:
— Осторожно двери закрываются следующая станция Пушкинская.
Через мгновение голос машиниста:
— Не верьте Розенбауму, он врет. Следующая станция Баррикадная.
Улыбнуло всех.)
18 May 2015

Случаи в транспорте ещё..

Август


* * *

У нас на стоянке есть товарищ на мустанге красивом, а ещё у него какая-то обычная машина есть. Глянул в окно — кто-то запер его мустанг, так он второй машиной запер того, кто запер его мустанг. Шахматы, блин, шах и много мата...

* * *

—: С какой стороны не сядешь от костра, дым всегда идет на тебя.

— Примерно также обстоят дела с выбором полосы движения, куда бы не перестроился, эта полоса будет двигаться медленнее соседних.

* * *

90-е годы. Приехал с водителем на микроавтобусе В в Москву на оптовую фирму за товаром. Оставили микроавтобус на улице В и пошли выписывать товар, знаем, что нам ставить машину во двор на погрузку только В через час, когда соберут товар. Выписали товар, выходим, около микроавтобуса стоит "гаишник" и говорит:

— Почему машину под знак поставили, проходим в нашу машину.

Мой водитель говорит:

— Да не было здесь знака! Откуда он взялся?

Я, честно говоря, абсолютно не помню был или нет. Но разве "ментов" переспоришь, оплачиваем штраф на месте без квитанции, в два раза меньше, даже и довольны. Раз штраф оплачен, садимся В в микроавтобус, В ждем наш товар. Наблюдаем, что В "менты" в это время собирают штрафы еще с водителей трех машин, они тоже В платят без квитанции.

Проходит полчаса, все машины разъехались и, не видя нас (в микроавтобусе тонированные окна), "мент", который сидит в машине, громко так кричит другому:

— Снимай знак, поехали дальше!

Тот какой-то хитрой раскладной "приспособой" быстро снимает знак со столба и они уезжают, мы только успели рты открыть... Финиш.

* * *

В любом городе есть район где не то что бы все хулиганье живет но большая ее часть точно, а что делать... В общем года прошли, а народ ТАМ остался в прошлом. Приехали с другом на день варенья-машина бодрая на 2 лимоне ценой упакованная внутри по самый нормал. В общем как конфетка для ребенка — ну не устоять. Только по одной замахнули — сигналка

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024