Парень жутко храпит, я часто от этого просыпаюсь... Однажды вспомнила, что как-то читала статью про то, что если человеку дать пустышку, то у него включается детский инстинкт, и он начинает её сосать, и храп пропадает. Долго мне пришлось уговаривать своего парня, но все-таки уломала! Сказал, что сделает это только потому, что очень любит меня. Теперь он спит тихо, как младенец, а я довольная, как слон. Высыпаюсь
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад моя девушка проспорила мне и, по условиям, должна была на улице дать пинок под зад первому встречному. Она сдержала обещание, только тот "встречный" просто так не сдался. Каким-то образом узнал, где она живет, хотел отомстить. И что в итоге? Эти двое уже год как женаты, а я победитель по жизни...

* * *

Устраиваюсь оператором в колл-центр. Чувак, проходящий обучение со мной, — настоящий бородатый ара. Первый раз садится принимать звонки, выключает микрофон и громко вместо "Заказ такси, добрый день" говорит: "АСАЛА МАЛЕНЬКУМ КУДА БАМБИЛУ ПАДАГНАТЬ? "

У админа чуть инфаркт не случился.

* * *

У всех свои проблемы. А вот я — мужик. Настоящий. Брутал такой. И место бабушке/беременной девушке уступлю, и тяжеленные сумки из супермаркета маме помогу донести. И первый шаг не боюсь сделать. И плачу ну оооочень редко. И дверь придержу для входящих людей. И гвозди могу забивать, и полки вешать, и в электрических приборах понимаю, т. к. образование техническое. И если бы не вагина и сиськи третьего размера, я бы уже давно нашла себе телочку и была бы счастлива. Но нет, у меня только доберман и парень, который, в отличие от добермана, любит меня, только когда я его кормлю или дарю подарки.

* * *

На майские пошли в лес с мамой и друзьями семьи. Мне было около 9-10 лет. Когда взрослые готовили шашлык, мы с дочкой друзей (лет 13) спустились к реке набрать воды на куличики. И меня начало уносить течением! Спасли оперативно, сразу в одеяло и домой. В школе писали сочинение, как провели праздники, и вот начало моего: "Пошли в лес. Пока взрослые пили водку, я тонула".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024