Я одна из тех, кому нравится ceкс на "сухую". Нравится, когда парень грубо и внезапно берёт меня, отрывая от дел. Нравится эта настойчивость, наглость. Нравится та секундная боль, когда он входит в меня, которая сменяется наслаждением. Кончаю бывает даже быстрее него)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Видели бы вы лицо моей подруги, когда я рассказала ей, что делаю мин@т мужу, что муж орально удовлетворяет меня и объяснила, что такое поза 69. Эти глаза полные ужаса и отвращения... Столько о себе нового узнала от неё. Никогда не считала её тупорылой, но теперь я в этом уверенна.. Замужем она намного дольше меня, кстати говоря.

* * *

Никогда больше не будем обжираться с девушкой перед ceксом. Наготовили всего до кучи, пиццу, шарлотку, винишком заправились, креветками, и очень сильно захотели друг друга. Страстно. В итоге в процессе у обоих забурлило, но я добежал первый до туалета. Слушал и ржал над тем, как она скулила за дверью и просила меня быстрее делать свои дела)) Она тоже успела) Но ceксуальный настрой конечно же у нас испарился)

* * *

Всегда имитировала орг@зм со своим парнем, за неимением настоящего. И вот, недавно, когда наконец действительно впервые кончила, я была на седьмом небе! Но какая же досада, так хотелось с ним поделиться своим маленьким счастьем. . Сама себе палок в колёса навтыкала...

* * *

С бывшим расстались года три назад, но до сих пор, когда мастурбирую, представляю именно его. Не знаю зачем и почему, ведь он даже не первый был у меня. Периодически захожу к нему на страницу вк, чтобы освежить память и эксплуатирую его образ дальше. Хм, интересно однако наверное: живешь себе такой, живёшь, и даже не догадываешься, что в течении трёх лет, каждый божий день на тебя дрочат без устали.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024