Недавно в соседнюю квартиру заселилась студентка лет 20ти, азиаточка, стройная, большая грудь, узкая талия, бедра широкие, попа аппетитная. Живет одна, парни не заходят. Каждый вечер, как по расписанию, в 9.00 шалит под п@рно. Стенки тонкие- постоянно слышу её стоны) Работаю до 8 вечера, и к 9ти как штык домой чтоб послушать её- это уже как ритуал. Хочется уже зайти к ней и доставить ей кайф. Все бы ничего, но я девушка, натуралка.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нас с парнем очень странные отношения. Мы нравимся друг другу, но он не хочет, чтобы я на нем зацикливалась. Мы целуемся при общих знакомых, у нас регулярный ceкс, он у меня часто ночует. Но. Он это называет дружбой.

* * *

Я абсолютный гетеро. Люблю только девушек, не могу представить как обнимаю целую или тем более трахаюсь с парнем. Фу. Но бывает когда выпью, хочется отсосать член. Не знаю почему. А когда трезвею уже не хочу.

* * *

Мой начальник типичный бухарь (поддает частенько), с пивным животиком. У него перхоть, проблемная кожа, и от него всегда пахнет алкоголем. И еще у него сиськи больше чем у меня. так вот не так давно мы с ним по пьяни поцеловались и теперь мне хочется его, хочется, чтобы он прикасался ко мне, целовал, обнимал итд. меня трясет от возбуждения когда он рядом, я постоянно думаю о том, как мы целовались и у меня от этого бабочки в животе.

* * *

Обожаю дрочить в общественных туалетах — специально ищу самые удобные для этого отдельные кабинки. Мечтаю, что б однажды меня там жестко трахнули. Парен, натурал, 22 года.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024