Сколько себя помню, всегда по утрам была дико злой. Бесило абсолютно всё: любой звук, на глаза кто-то если попадётся, а за пожелание "доброе утро" — готова была вообще убить. Вылечилась от этого недуга с помощью парня, который меня по утрам так трахает, что кроме желания дарить улыбку и радость окружающим мне больше ничего не хочется. Доброе утро!) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так странно наблюдать наяву за чужим ceксом. Вроде и аморально, в голове мысли "боже, что ты делаешь, уйди отсюда, дура", а не можешь.. Никогда ещё не ощущала настолько сильной похоти и возбуждения, готова была даже стать третьей участницей, только бы утолить своё желание.. Но не решилась. Зато теперь позабыла о п@рно вообще. Достаточно только вспомнить ту ночь и понеслась:)

* * *

Чувствую себя поистине властной, когда парень делает куни, стоя при этом на коленях. Например, если я сижу на кресле, ему приходится вставать на пол на колени, или же если я стоя облокачиваюсь о стол. Смотрю на него свысока властно, иногда глажу по его волосам, и если всё прошло запредельно, то одариваю его поцелуйчиком в губы, мол, хороший мальчик, теперь отстань от меня))) 

* * *

Попробовала раз засунуть свои пальчики парню в рот во время ceкса, и теперь без этого не могу. Очень нравится ощущать, как он их посасывает и облизывает горячим и мокрым языком, это добавляет очень много новых ощущений и обостряет уже имеющиеся. Теперь руки сами тянуться к его рту, даже не во время ceкса) 

* * *

Какие дети и семьи ещё? О чём вы? Перед сном потр@хаться, а утром перед работой мультики посмотреть. Вот оно! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024