Juliette has a gun: Если нет проблем с сердцем, попробуйте бикрам йогу (bikram). 26 поз в 40-градусной температуре. Может ещё называться "горячая", там какие-то терки с трэйд маркой. Но не просто какой-нибудь flow в нагретом помещении, а именно 26 поз и в 40-градусной комнате. При регулярных занятиях ещё никто не похудевшим не оставался. Но это сложно, прямо издевательство.
TolstyiKot: А что, после этого бывают выжившие?
Джигурнет: Мне кажется, смысл этой йоги в том, что вот так натрахавшись сама с собой и этими 26 позами при 40 градусах, начинаешь как-то больше любить себя: и жопа уже не такая толстая, и ноги ничего, и вообще нафиг эта йога. ;D
17 May 2016

Медицинские истории ещё..

Тоня


* * *

Кабинет коммерческого директора. Обсуждаем работу. Заходит ещё один сотрудник моего отдела(IT). Хотел отпроситься по факту того что болит живот. Коммерческий директор предложил активированный уголь. Достала... Спрашивае: "Сколько веса? " (дабы сказать необходимую дозировку). После фразы сотрудника обсуждение вопроса смогли продолжить только через 10 минут и то с периодическими приступами смеха. На вопрос "Сколько веса? " последовал ошеломляющий вопросительный ответ: "Вышло? "

* * *

Есть такое "лекарство" — инжир, вареный в молоке. В разное время мне и моим знакомым его прописывали от:

— бронхита

— недостатка грудного молока

— перелома берцовой кости

— перелома ключицы (разным людям разные врачи)

— спазма аккомодации глаза

— дерматита

— мигрени

Работает так: организм готов на что угодно, лишь бы больше никогда ЭТО не нюхать и не пить. Даже срастить берцовую кость.

* * *

— "... тонкая грань, отделяющая патологоанатома от терапевта, давно уже стерлась. "Вот как бы запомнить. Просто великолепно!

— У меня есть знакомый патологоанатом. Благодаря его рекомендациям я уже несколько зим не болею простудными заболеваниями. Вот так!))) Автор очень тонко это подметил.)))

— Э-э... Хммм... А солнечный свет как переносите? : )))

— Хорошо. И чеснок люблю. ;-)

* * *

Когда был школьником, наша соседка тетя Тамара меня спрашивала, кем я хочу стать после школы, куда меня тянет учиться. Я честно отвечал, что не знаю, пока не решил. Она мне говорила: "Ты подумай, у тебя вся жизнь впереди, и самое лучшее, если станешь врачом. Ведь врача если и посадят, то он все равно врачом будет работать".

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024