Девушка играет в бильярд. Долго, тщательно прицеливается, затем бьёт, но промахивается, и кий, подпрыгнув, со всего размаха попадает по заднице мужчине, стоящему рядом со столом.
Девушка, испуганно:
— Ой, мужчина, простите ради Бога, я хотела по шарам!
— Да ничего, уж лучше по жопе...
23 Nov 2016

Женские истории ещё..

Святослав


* * *

Прерывают поздне-осенний сладкий послеобеденный сон с городского... Бодренько так:

— Меня зовут Михаил... Вас несомненно интересует укрепление Вашего финансового благосостояния?

— Нет.

— Тогда простите, а что Вас интересует?

— Постимпрессиосионизм.

— Ага, хорошо, а еще?

— Бокал "мохито" на Мальдивах, когда я откладываю в сторону томик "Шантарама" на английском языке, переворачиваясь на другой бок, следя за ласковым солнцем на террасе бунгало.

— Да, Вы очень интересны нам, но скажите, разве личный самолет или яхта Вам помешают?

— Аминь. Именно. Есть вещи, которые мне не нужны. В них входит и коммуникация с Вами, Михаил.

— Но ведь не предела совершенству?

— Знаете, существуют состояния, когда не интересуют пределы.

— Да, понял, перезванивать не стоит. ..

— Вы удивительно умный менеджер, Михаил....

: -)

* * *

Об изменах, контроле и ревности.

У моего товарища проблема: сильно ревнивый. Хоть и сороковник стукнуло, а контролирует жену нещадно: куда пошла, зачем, насколько и т. д.

По этому поводу вспомнилась одна история. Работал я в юности на пассажирском лайнере. В общем-то это был мой первый рейс. И для многих ребят и девчонок это был первый

* * *

Из подслушанного.

Дама в зале ожидания аэропорта напористо говорит попутчице: "женщина должна себя всегда любить! Постоянно! С утра до вечера! "

Рядом сидящий сонный и, похоже, не вполне трезвый мужик внезапно активизируется, поворачивает голову и проникновенно говорит даме: "леди, в этом случае шансы женщины на то, что её будут любить ночью, существенно снижаются…"

* * *

Несколько лет назад жена сопровождала группу спортсменов-инвалидов в Финляндию на соревнования. Вид спорта не очень популярный, участников не так много, поэтому все друг друга знают и по вечерам устраивают посиделки, на которые приносят приготовленные собственноручно блюда.

Уговорили жену принять участие (народ знает, что у неё выпечка просто великолепная).

В общем поехала она с водителем закупаться, нашли в магазине всё, кроме дрожжей. Тут возник затык — она, как и водитель, название только по-русски знает, а ценники и надписи на пакетиках кругом на финском или шведском. Тогда жена, недолго думая, подходит к одной финке средних лет, показывает на муку, потом изображает руками "взрыв" и произносит "п-ф-ф-ф". Та, не думая, поворачивается и показывает пальцем на одну из полок.

Действительно, оказались дрожжи...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024