7 марта наш коллектив отмечал в кафе наступающее 8 марта. Фирма наша не очень большая, занимаемся продажей фруктов и соков. После спича директора и первого тоста вваливаеться начальник склада бананов Яша (работает более 5 лет на этом складе, ежедневно отгружает от 50 до 100 тонн бананов), садиться около новенькой девушки из отдела соков, и Катя добрая душа:
— Яша бутерброды мы уже съели, ты вот возми пока бананчик...
Когда Яше в пятый раз предложили бананчики, мы уже не могли смеяться.
11 Mar 2007

Истории о 8 марта ещё..

badFedor


* * *

8 марта!

Мои девчонки решили дружно заболеть в свой же праздник, я как заботливый муж и отец поперся в аптеку. В аптеке, на удивление, очередь, впереди меня стоит мужик, а перед ним — три женщины не молодого, но и не очень БУшного возраста.

Первая купила упаковку презервативов и больше ничего.

Вторая последовала ее примеру, только выбрав другую марку.

Я с настороженностью наблюдаю за третьей!

И ДА! Как вы уже догадались она тоже просит презервативы.

Я, угорая, и достаточно громко, шучу, что, дескать, и вправду — женский праздник!!!

Мужик, не реагируя на шутку, подходит и печально изрекает:

— Дайте мне тест на беременность!

Тут уж мы с продавщицей не смогли сдержать смех!

* * *

Несколько лет назад, 7 марта, поехали мы с друзьями оттянуться. Вечерина закончилась в 6 утра. Состояние великолепное: раннее утро, 8 марта, съеденная вечерком промокашечка еще напоминает о себе, надо ехать поздравлять лучшую половину человечества. Загружаемся в машину, и не спеша едем в сторону рынка за цветочками (откроется-то еще не скоро). И вдруг наш драйвер останавливается посреди дороги и стоит... Естественно, возникает вопрос:

— Чего стоим-то?

Невозмутимый ответ:

— Так красный же свет...

Человек остановился перед ограждением с красными фонариками, которыми пользуются дорожные службы...

* * *

В канун праздника 8 марта местная фирма распространяет рекламные буклеты в почтовые ящики. Читаем обложку: "ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ..." и т. п.

Открываем разворот и загибаемся от хохота: ЭЛЕКТРОДРЕЛИ, ШУРУПОВЕРТЫ, БЕНЗОПИЛА, а на последней страничке — набор УНИТАЗОВ.

Дамы — это только для Вас!

* * *

В детском саду был утренник, посвященный 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают и пытаются выяснить, в чем же дело.

Оказывается, ДЕД МОРОЗ НЕ ПРИШЕЛ!!!

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024