Мне было 17 лет. Мой первый парень, свидание, а я, как обычно, минут на 40 опаздываю. Прихожу, а он с одуванчиками. Знал, что я их очень люблю, и собрал целый букетище. Перевязать их нечем было, и он их проволокой обмотал. Стоит такой с таким преданным выражением лица, с букетиком, а лето было, жарко, они все завяли за полчаса, да ещё проволокой обмотаны — выглядят смешно, но тааааак мило! Через пару лет отношения у нас закончились, но букетик вялых одуванчиков до сих пор вспоминаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем детстве во дворе жила сумасшедшая девушка лет 15. Вела себя крайне буйно и неадекватно. Всегда гуляла с местной детворой. Я всегда ее боялся, да и мать просила ее сторониться. Но все матери во дворе не были против — типа норм девчушка, с детьми играет, присматривает за ними; даже кормили ее иногда. В один день она просто вышла во двор, взяла большой камень и разбила череп трем детям насмерть.

* * *

С первого класса всегда и везде работал, так что на работе мне хорошо и без отпусков (ни разу не брал), работаю в праздники и сверхурочно. Выходных хватает с головой. Но недавно начальник по-дружески насильно отправил в отпуск. Вау! Нашлось больше времени для хобби, сериалов и просто полежать, чего мне и так хватало! В общем, весь отпуск таксовал, помогал соседям с ремонтом, детвору научил в шахматы играть, кубик Рубика собирать и вместе с ними находил бездомных животных, чтобы пристроить их.

* * *

Обнаружила место в пригороде, где очень много дорог, машин и нет людей. Изредка по проезжей части велосипедисты проезжают. Место невероятное. Я прихожу туда петь — просто сижу на неудобных камнях и пою с видом на дорогу. Ощущение полной свободы, будто тебя слышат все и никто одновременно. Это потрясающе.

* * *

Бесит, когда приходят гости, застолье, и тут вдруг кто-то из подруг встаёт и начинает демонстративно мыть посуду. У меня есть посудомойка. Я говорю, чтобы не мыли, что, когда все уйдут, я все уберу в машину и нехер тут выпендриваться. Но нет, надо стоять и делать вид, что ты такой весь молодец, помыть эту долбаную посуду, гордиться своим поступком до пенсии. А муж потом на меня наезжает, почему это гости у меня посуду моют.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024