У мужа отобрали права и теперь он просит меня его возить везде, а за это выполняет все мои желания. Там, кстати, я оговорилась в начале: "у моего РАБА отобрали права"))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня стала свидетелем 30-ти секундного экшена. Мужик хватает у девушки кошелек в маршрутке и выбегает на остановке, все в шоке, водитель притормозил. Девушка не растерялась, выбежала, надавала подсрачников вору, выхватила кошелек и забежала обратно в маршрутку под громкие овации.

* * *

Муж постоянно говорит, что у меня в сумке чёрт ногу сломит. На днях у нас дома гостила моя мама, которая случайно споткнулась о мою сумку, оставленную на полу в прихожей и сломала ногу. .. Муж конечно же прокомментировал "Жена чёрта тоже сойдет")

* * *

Недавно лишился руки, пока еще сложно привыкнуть, но я не отчаиваюсь! Заказал вчера пиццу. Звонок в дверь, открываю, курьер протягивает пиццу и озвучивает сумму. Я беру пиццу правой и единственной рукой и понимаю, что мне нужно достать деньги из правого кармана, делаю характерное движение перекладывания коробки из правой руки в левую и роняю коробку на пол. курьер за секунду побледнел, с перепуганным взглядом выдавил "оставьте себе" и убежал! Чувак, если ты читаешь это, прости что напугал. Оказывается, когда руки из жопы растут — еще пол беды, а когда одна — вообще хардкор))

* * *

Сукападла! Сейчас облажалась по полной(((( Говорила по телефону с начальником, он отчитывал меня, что хватит мне уже быть на больничном, а я кашляла во всё горло и чихала, дабы доказать ему, что болею. После 15-минутного разговора мы попрощались, он дал мне еще 3 дня выходных. И я на радостях кинула телефон на кровать и начала громко разговаривать с собой перед зеркалом "Кто лучшая врунья в мире? ЯЯЯЯЯЯ! Кто самый тупой начальник в мире??? Валерий Сергеевич!". Схватила телефон, чтобы позвонить подруге и вижу, что забыла отключить предыдущий вызов...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024