На море познакомился с девушкой. Через час мы уже были в её номере, пили вино и общались... И вот я её жарю раком, как к ней приходит осознание: -Почему ты меня трахаешь?! Мы же незнакомы! Она попыталась соскочить, но я не дал, пока не кончил. Но как я при этом ржал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть парень, друг у друга первые были. Вместе уже 3 года, постепенно всё идёт к свадьбе. Вчера делала ему мин@т, после кульминации достал новый айфон в коробочке и подарил.

* * *

Я думаю у каждой девушки есть подруга-с@ка, которая нашептывает против её парня. Вот и у моей девушки так же, задолбала. Подумываю устроить ей ебчанского с 3-мя парнями и алкоголем и фотоотчетом, без моего участия там. Чтобы вышла из этой ситуации законченной шлюхой. Шептать перестанет.

* * *

Девушка, 23. Отношений нет и не было. Трачу на себя кучу времени и денег, но не ради мужчин. Типичная длясебяшница) К мужчинам не тянет совершенно, рассматриваю их только как друзей-знакомых, от мысли о том, чтобы жить и спать с кем-то становится мерзко. Работа заменила мне личную жизнь

* * *

23 года. Из них 3 года в тренажерном зале. Телосложение соответствующее: широкая спина, накаченная грудь и крупные плечи.

Девушки нет.

Все думают, что я хочу себе фитоняшку, а я хочу немного пухленькую симпатяжку с сиськами и щечками

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024