Разрываюсь между желанием заняться ceксом с девушкой и влечением к большому и срочному члену. Как партнёра, хочется конечно девушку, но вот стоять на коленях и играть язычком и принять в горло перед парнем.
_____
Срочный член этому джентельмену!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хотела бы дать совет парням, потому как вижу, что уже даже достаточно взрослым особям мужского пола этот "секрет успеха" всё ещё остается тайной за семью печатями. Хотя наверняка каждый из вас слышал эту фразу не единожды: "Дай девушке понять, что она особенная и она твоя", почему-то мало кто реально над ней задумывался. Ну это как бы очевидно, но почему-то не всем доходит. Ни одна нормальная девушка не захочет быть с парнем, который дает ей понять, что она не первая и не последняя, что он найдет себе ещё 100 штук таких как она и даже лучше. Если девушка чувствует, что она не представляет никакой реальной ценности для парня, вы многого от неё не получите. А вот если баба чувствует, что она реально особенная, такая вот одна единственная и неповторимая в своём роде, когда это не только слова, но и когда вы идете по улице и она видит, что вы смотрите только на неё. А если и смотрите на других, то только чтобы сказать "Вон у той такое красивое платье, но тебе бы оно пошло больше" или "Я бы купил тебе такие туфли", то всё, она ваша. Ведь для раскрепощенного ceкса нужно доверие, а никто не будет доверяться человеку, который дает понять, что он в вашей жизни ненадолго.

* * *

Я намного больше оценю тот момент, когда девушка упирается носиком тебе в шею и засыпает. Этот момент лучше ceкса. Может я и старомоден, но это цепляет душу и остаётся в памяти.

* * *

Я лучше буду заниматься aн@льным ceксом, чем еще раз рожу. Рожать-это как будто тебе в задницу стараются запихнуть велосипед, а под конец медленно его достают.

* * *

Пол ночи читала 50 оттенков, не капли не возбудилась, лежала восхищалась описанием ночного Сиетла.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024