Я девушка. Года 3 назад была уверенна в том, что я леcби тк встречалась только с девушками и мне это нравилось. Но потом встретила своего нынешнего парня и влюбилась. Таких эмоций еще никогда не испытывала. Дело не в поле, не размере груди, длине члена, а в любви к человеку.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дико возбуждает, когда парень за рулем. Слежу за его действиями в дороге постоянно, могу кончить только наблюдая за его сосредоточенным лицом и рукой, двигающейся от руля к коробке пепедач.

* * *

После ceкса обычно уставшая, но довольная и дико хочется спать. Но! если глотаю сперму, то божемой, я становлюсь сама бодрость. И к тому же довольная. А вот парня моего всегда сразу в сон клонит) Я думаю, дело в сперме, это живительная сила.

* * *

Обожаю играть в "насильника" люблю, когда я вся такая невинная, мол отстань, а он бесится, начинает лезть, снимать с меня штаны, а я бьюсь и не даю, но в итоге минут через 20 сдаюсь и получается жесткий ceкс. Это лучшее что вообще может быть.

* * *

П22, все мои девушки множественно кончали, почти у всех хоть раз но был сквирт. И нет, я не гуру ceкса, секрет проще — я не эгоист.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024