Дом на ушах после происшествия в одной из квартир: мужчину 43 года увезли в морг после инфаркта. Ребенок, придя из школы, застал отца, лежащим на полу, и позвонил в скорую спустя несколько часов. На расспросы, почему не сразу, заявил: "Сначала уроки, потом все остальное".
23 Apr 2020

Детские истории ещё..

Ирма


* * *

Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:

Учительница: Доброе утро, родители!

Домашнее задание на сегодня:

— Прочитать и пересказать рассказ "Как белочка и ежик ходили к семейному психологу", стр. 43-64. Выписать основные тезисы.

— Математика: все примеры и задачи со страниц

* * *

В наше время статус человека можно определить по гаджетам, брендам одежды, автомобилю. В детстве, естественно, были другие материальные ценности. К примеру, сидишь ты в песочнице, достаешь лопатку, и тебя уважают другие дети. Но стоит тебе достать ситечко… всё, ты бог песочницы.

* * *

Когда была маленькой, боялась, что проснусь среди ночи и увижу в окно Кинг-Конга. В комнате со мной спал брат, и я часто говорила ему, что мне страшно, что я не могу уснуть, и не мог бы он включить свет. На что он отвечал: "Единственная горилла, которую ты можешь увидеть, уже в комнате, спит в соседней кровати, и это Я! Так что спи! "И так каждый раз! И ведь засыпала!

* * *

В детстве, в конце 90-х, я изобрела Инстаграм. У папы откуда-то были квадратные бумажки, на которых я каждый день рисовала самый запоминающийся момент этого дня.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024