Узнала что в церкви нельзя обвеньчаться без официального брака, а все потому что некоторые мужья венчались со своими любовницами
01 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Жизнь сложилась идеально. Школу закончила с золотой медалью, универ с отличием. В 22 вышла замуж, в 23 родила. С трехмесячным ребенком на руках поступила в докторантуру. Заботливый, любящий муж. Будучи из необеспеченных семей, сами накопили на квартиру. Родители гордятся, знакомые ставят в пример. Я счастлива, но, глядя вечерами на толпу под окнами, понимаю, что хочу также пить, гулять, трахаться без обязательств, иметь истории, которые стыдно рассказывать. Мне 24, а чувствую себя на все 30.

* * *

Когда жили в съёмной комнате, у соседей был кот — очень умное существо. Когда соседи уходили надолго, кот включал телевизор и смотрел. Ещё и каналы научился переключать. Иногда соседи просили заходить к ним и выключать телевизор, так как кот очень громко его смотрел.

* * *

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

* * *

Целый год до меня докапывался парень на курс младше, который меня подбешивал. Рассказывал, как меня хочет, как обо мне мечтает и какое удовольствие мне доставит, как цветами будет закидывать. Я была тогда ещё девственна и понимала, что кроме ceкса ему от меня ничего не надо. Согласилась, предупредив, что я ярая поклонница фемдома и жестко его унижу перед тем, как дам ему в себя войти. Он поклялся, что ему это понравится. Пришла к нему домой, не мылась с утра, меж ног — трёхмесячные заросли, раздеваться не стала, только сняла трусы под юбкой. Брючным ремнем отхлестала его по спине и по заднице, устроила ему сеанс фэйсситтинга и фартинга. Больше он ко мне даже не подходил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024