Я всегда думала, что я одна из этих умных женщин, которые в случае обнаружения намёков о мужской неверности не устраивают скандал, а работают над собой и потом счастливо продолжают жить со своими мужчинами. И вот я увидела переписки мужа с несколькими девушками и мне скорее хочется спросить не ох[рен]ел ли он, чем делать что-то там умное.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня умирает мадагаскарский таракан. По неизвестной причине скрючились и судорожно дёргаются лапки и само тельце. Иногда таракан кое-как ползает. Недавно я напоила его водой с ватки и пыталась накормить листом салата. Он его жадно отгрызал, но потом кусочки ронял изо рта. Иногда он слабо попискивает; это совсем не похоже на их обычное шипение. Агония длится уже несколько дней. И мне его жалко... Жалко таракана!

* * *

Долго не решался признаться жене что хочу её связать и сделать с ней всё что хочу. Пока она сама не попросила. Это было незабываемо. Теперь у нас есть пятница желаний. Просто пишем каждый день всё, что хотим, на бумажке и кидаем в кувшин. Потом вечером пятницы вытягиваем по одному листочку. Как выпадает, так и поступаем. Блин, я даже не подозревал, что таким образом можно добиться значительного обострения отношений. И уж ни в коем случае не подозревал, что супруге очень нравится анал.

* * *

Зашел в маршрутку, достал из кошелька 50 рублей, отдал. Сажусь на кресло. Рядом с ним увидел 1000 рублей, очень обрадовался, но чувство совести меня терзало, поэтому я спросил: "Никто 1000 рублей не ронял?", нашлась женщина, которая потеряла их. Вышел из маршрутки, зашел в магазин, стою на кассе. Кассир говорит мне сумму, достаю кошелек, а денег там нет. В этот момент до меня дошло, что это я уронил 1000 рублей, когда доставал 50 из кошелька...

* * *

Подборка лучших серий видео-блога о китайском чае:

— в чем польза увлечения чаем, как правильно заваривать

— дозировка и употребление, чай и алкоголь

— определение качества чая

— классификация китайского чая, про иван-чай

— чайные мифы и их разоблачение

ошибки при заваривании, как заварить вкуснее и многое другое!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024