У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на днюху прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором написано "История моих с тобой орг@змов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне — разовый абонемент в спортзал... В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас возле дома кто-то выставил обогреватель Уфо, подведенный с 4го этажа. Вокруг него собрались коты, птицы, собаки. Лежат, греются. Это очень удивительно! Во-первых, я никогда не видел переноски длиной в 4 этажа, а во-вторых... Браво тебе, добрый человек!

* * *

Осматривали недавно на учёбе легкие курильщика. Я вам так скажу, он курил более 15 лет и его легкие больше напоминали тюбик полный гуталина, чем орган дыхания. Они были покрыты и заполнены чёрной отвратительной жижей. Лично я после увиденного не курил уже более 3 месяцев. И вам, курильщики, желаю с этой привычкой завязать, чтобы не оказаться на одном из столов мединститута.

* * *

Спросил у девушки своей, почему она весь день молчит и ходит, как в воду опущенная. Получил гениальный ответ: "Ты что, первый день живешь? Что тут непонятного? Я — баба! Я должна грустить без причины!".

* * *

Батя застал меня за курением на балконе. Применил старый добрый метод и заставил всё сожрать. Когда я съел фольгу, сжалился и сказал, что пластиковую бутылку я могу не есть, но чтоб такого больше не повторялось...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024