Увидел сегодня, как ворона поедает умершего голубя, растягивая шею и жадно отрывая голову. Потом берёт его голову в клюв и улетает с ней. Это ужасное зрелище будет сниться мне по ночам...
__________________
Сладких снов, блин 👿
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никак не можете заставить себя бегать? Каждый раз откладываете на потом? 100% вариант: не берите зонт в дождь. Это будет не просто бег, это будет бег с препятствиями, так как с нашими дорогами глубина луж измеряется метрами. А учитывая нашу погоду и с дождями проблем не будет.

* * *

Сегодня был очень смешной случай в универе. Один из моих однокурсников безумно задолбал препода, приходя к нему каждые полчаса и пытаясь сдать зачёт. На раз 8-й препод не выдержал и крикнул: "Петров, что ты от меня хочешь!?". Видимо Петров этого и ожидал: "Я хочу услышать три самых главных слова "Петров сдал зачёт"!". Вы представляете какая истерика началась после этого ответа! А Петров таки сдал!

* * *

Сегодня, выходя из дома, подумала, что нужно взять с собой очки от солнца. И ведь не зря взяла! Так хоть снег в глаза не попадает...

* * *

Мой ноутбук сломался, пришлось, чтобы поработать сесть за комп младшего брата. Попутно решил какую-то музычку послушать и стал лазать в папках. Неожиданно нахожу папку под названием "ХХХ". Становится жуток интересно, что этот гавнюк такого там прячет. Захожу в папку, а там еще одна папка под названием "порно". Всё думаю, попался братан на горячем. Открываю папку, а в ней вордовский файл с очень длинным названием "не так всё просто братец я не лох". Ну и хитрый же гад)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024