Работаю в магазине школьных товаров. Пришли выбирать рюкзак мама, сын и бабушка. Мама с сыном долго обсуждали модели, цвет, карманы, застежки и т. д. Бабушка, которая все это время молчала, через 20 минут не выдержала и говорит внуку громко на весь магазин: "Ой, Сашка, бери любой, какая разница на чем жопой с горки кататься!")
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг-дальтоник долго восхищался моими божественными рыжими волосами. Пришлось рассказать ему, что на самом деле они зеленые. Как и его шкаф. А он думал, что он бежевый..

* * *

Помню, однажды у нас в детском саду был прощальный концерт. Песни, танцы, стихи. Зал маленький, народу тьма. Я, шестилетняя, пою песенку в милом платьице. Пела хорошо, поэтому стояла в самом центре. Родители снимают на камеру. И тут я, не прекращая петь, начинаю стягивать платье. Мама бежит уговаривать меня одеться, а я стою, такая вся красивая в колготках и маечке, и ору на весь зал: "Мам! Ну, жарко мне! " — и продолжаю петь. Все смеются, мама с папой ярко красные, а я — звезда!

* * *

В моём городе рынок застроили магазинами. Конечно, это цивилизованно, удобно, не надо морозить попу, когда зимой штаны примеряешь... Но всё же иногда я вспоминаю, как 20-25 лет назад было интересно на базаре — так пёстро, шумно, весело, кто-то цветы продаёт, кто-то картошку... Дедки торговали вкуснейшей воблой! А зайти на "птичий рынок" и посмотреть на котят, рыбок, кролик было почти так же круто, как в зоопарк сходить!

* * *

Мне было 17 лет, после выпускного я пришла домой не трезвая, вообще не помню как пришла. Просыпаюсь днем из-за ерзания на мне отчиме, а рядом стоит его брат и теребит свой прибор. Через 9 месяцев родила, не знаю от кого, как мать говорит "зато не нагуляла", ненавижу их. Жить приходится с ними, потому что идти некуда. С тех пор вообще не пью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024