Maelihnon: Мучаюсь вопросом. Почему, сколько бы, мать их, резиночек для волос ты ни купил, через год не станет ни одной?
Я провела эксперимент, купила 50. Прошел год, осталось ДВЕ.
Где-то есть место, куда они с одиночными носками уходят умирать...
26 Aug 2014

Женские истории ещё..

Тоня


* * *

очередная история про блондинку.

Коллеге-блондинке пришло аудио-сообщение из салона — магазина. Красивый мужской голос приглашает на дегустацию мясных изделий на определенную дату и время. Блонда послушала, тут же звонит своей маме: "Мама, какой-то незнакомый парень пригласил меня в кафе на сегодня! Пойдем со мной, посмотришь, может, это твой будущий зять! "

Мы долго не могли приглушить истерический смех.

* * *

Я жду подругу, соседку, по квартире. Сейчас хожу в лифчике и в штанишках от пижамы. А они с меня падают постоянно. Так вот…

Звонок в дверь, я иду к двери (в таком виде), думаю, что соседка пришла… Открываю дверь и тут же отворачиваюсь спиной к двери, так как кот уронил крема с полочки. Становлюсь, раком к двери, поднимаю крема и говорю (думая, что за спиной соседка), при это у меня на половину упали штаны:

— Заходи, я тебя давно жду…

А в ответит тишина. Поворачиваюсь, а за порогом с обалдевшим лицом стоит почтальон…

* * *

Мама случайно выбросила переходник от мясорубки. То, что эта штука называется переходник, я узнала в сервисномцентре, куда пришла его покупать. Диалог:

— здравствуйте! Мне нужна такая пластмассовая штука для мясорубки, которая крепит такую железную байду к корпусу..

— (абсолютно невозмутимо) 450 руб

— ок, так вы мне хоть скажите, как она называется?

— (еще более невозмутимо) переходник

— спасибо большое

. ..

Представляю, с какими ребусами им приходится сталкиваться: )

* * *

Девочка протаранила два стоящих на парковке, автомобиля, протащив один из них 7 метров и уперев в другой автомобиль. Хозяева в это время были относительно далеко от своих машин. Благо добрые люди позвонили сообщить о происшествии. Далее разговор с девочкой:

— Как так получилось то?

— Я ехала...

— У меня больше нет вопросов

— ты с какой скоростью ехала?

— 20-30 км

— чё?

— ну я не знаю, я не смотрю на спидометр.

После того как растащили машины, на асфальте были обнаружены следы жесткой пробуксовки на месте. Пояснение: девочка продолжала жать на газ, даже когда уперлась в обе машины.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024