С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года.
Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!
07 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Как я готовлюсь к сессии: пишу ответ на один билет, следом выполняю ряд упражнений на руки-ноги-задницу минут двадцать, потом пишу ответ на следующий билет и снова выполняю упражнения. Учитывая количество вопросов, которые мне нужно подготовить, весь этот движ продолжается месяц. Думаю, успешно закрою сессию, подтяну тело и со спокойной душой поеду на моооре.

* * *

Ненавижу кота своего парня! У меня такое ощущение, что когда он смотрит на меня, то сравнивает с бывшими подружками. И судя по его высокомерному и недовольному взгляду, это сравнение не в мою пользу...

* * *

Устроилась на работу. И в первую же неделю меня стали задерживать на час-два. А у меня вообще-то свои планы были в моё свободное время. Я спросила, как возмещаются сверхурочные, и поняла, что никак. Поэтому когда в один день меня задержали на час, на следующий день спокойно стала собираться домой на час раньше. Начальница стояла рядом с круглыми глазами, а потом сказала писать заявление. Я с радость согласилась, а когда уходила, остальные смотрели на меня так, как будто я Прометей, который огонь людям подарил.

* * *

Иногда мастурбирую на свои фотографии, не считаю это чем-то постыдным. Но всё чаще стала замечать, что это не только эротические фотки в белье, а иногда просто селфи или обычные фото меня в полный рост. Не знаю, что это: нарциссизм или просто странный фетиш?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024